string(49) "/novosti/poluchi-den-premium-akkaunta-besplatno-2"
		
Поиск по сайту

Получи день премиум аккаунта бесплатно #2

Разработчики накосячили с акцией.

Получи день премиум аккаунта бесплатно #2 Новости

Помните, мы писали об акции проекта Помним все, где за репост новости с сайта вам 17 апреля должен был быть начислен один день премиум аккаунта? Так вот, разработчики накосячили.

Акционный сайт, на котором раздавали прем. аккаунт, находится на технических работах, а несколько часов назад и вовсе происходила переадресация на другой.

Разработчики спешат всех успокоить - те, кто выполнил условия до проведения технических работ, получат обещанный день према, но немного позже.

Официальное сообщение:

В настоящее время совместный проект Wargaming и ЦМВС с обновлённым дизайном билетов остановлен по техническим причинам!

Он возобновит свою работу в скором времени.

Всем тем, кто выполнил условия получения одного дня премиум аккаунта в World of Tanks с 10 апреля до сегодняшнего дня включительно, бонус будет начислен 17 и 18 апреля.

Если вы побываете в музее после 17 апреля — сохраните билет с QR-кодом, и вы сможете получить один день премиум аккаунта, как только проект возобновит свою работу. О том, что для этого нужно будет сделать, мы сообщим позже.

Следите за новостями о возобновлении работы проекта!

Напомним, что к 70-летию Победы компания запустила совместный проект с Центральным музеем Вооружённых Сил РФ. Входные билеты, новый дизайн которых разработали художники Wargaming, дают возможность бесплатно получить один день премиум аккаунта в World of Tanks.

Следите за обновлениями.

 
Аватар пользователя Dmitriy_Belkin
18-04-2015 в 17:25

Получил.

Комментарии
4 + 10 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.