string(58) "/novosti/poluchi-fcm36-pak40-i-m22-locust-zoloto-i-samolet"
		
Поиск по сайту

Получи FCM36 Pak40 и M22 Locust, золото и самолет!

Халява для World of Tanks и World of Warplanes

Получи FCM36 Pak40 и M22 Locust, золото и самолет! Новости

Очередная порция халявы для регистрации новых аккаунтов! Ранее Wargaming устраивал подобные акции для новых регистрируемых аккаунтов, но с меняющимися танками и количеством получаемой голды. Теперь снова есть такая возможность.

Для того, чтобы получить танки FCM 36 Pak 40 и M22 Locust для World of Tanks, самолет Fw.56 Stosser для World of Warplanes, 300 игрового золота и 10 дней премиум-аккаунта на единый аккаунт Wargaming, необходимо сделать следующее:

  1. Зайти сюда;
  2. Зарегистрировать новый аккаунт;
  3. Ввести инвайт-код WOTSHPILSUMMER

​Если не перейти по ссылке из первого пункта, то при регистрации нового аккаунта вам не дадут M22 Locust, Fw.56 Stosser и 7 дней премиума.

Помимо этого, можно получить еще дополнительно 500 игрового золота для свежесозданного аккаунта. Для этого необходимо сменить пароль (300 золота), привязать номер мобильного телефона к аккаунту (100 золота) и пройти обучение в World of Warplanes (100 золота).

Пользуйтесь, пока есть возможность. Срок акции до конца июня.

 

UPD: Хомиш выпустил видео в тему:

 
21-06-2014 в 23:14

Больше не работает.

 

08-06-2014 в 12:36

Luger_ пишет:

Блин а я по ссыке зайти "сюда" никуда перейти на могу...

Аналогично!

07-06-2014 в 22:32

жаль что у меня уже есть аккаунтsad

05-06-2014 в 0:16

Спасибо!!Получил сам и еще посоветовал другу! 

Аватар пользователя Luger_
04-06-2014 в 0:13

Блин а я по ссыке зайти "сюда" никуда перейти на могу...

03-06-2014 в 9:55

очень хорошо я очень хорошо я зарегистрировался и получил  две премиум танка 10 дней премиума и 300 золото просто классangel

 

Аватар пользователя al_legion
03-06-2014 в 6:30

Зарегал аккаунт, дали и FCM и M22, на счет самолета не знаю, удалил нафиг клиент. 300 голды тоже дали. Инвайт пока рабочий! Еще и 10 дней премиума дали!

Пожалуй стану статистом)))

02-06-2014 в 22:18

Не с нашим еврейским счастьем...smiley

02-06-2014 в 19:42

А для нас халявы не былоsad

Аватар пользователя Dmitriy_Belkin
02-06-2014 в 19:06

Бонус кодов не хватает,когда создавал аккаунт не задумывался что есть такие коды которые дают бонусы а теперь их куча.sad

02-06-2014 в 17:44

Круто я думал тут обман,а теперь сижу тут по 2-4 часа.

02-06-2014 в 17:38

Спасибо,инвайт код работает,советую) 

02-06-2014 в 17:35

хватит халявы для новичков.

02-06-2014 в 13:00
Этот инвайт подходит для регистрации в WOW?
Аватар пользователя матвей1999
02-06-2014 в 12:32

Блин,очередной инвайт код..Хочу бонус код))

02-06-2014 в 10:53

Нет, для новичков хорошо. Но жаль что твинков всё больше и больше.

Аватар пользователя Tomagawk
02-06-2014 в 10:09

Жаль что не бонус код.

02-06-2014 в 9:55

Для тех кто уже играет не дают? sad

Аватар пользователя zubr34
02-06-2014 в 9:06

Почему то выполнил все условия,но пт не дали.Только M22 Locust .

Аватар пользователя rho3
02-06-2014 в 7:04

Для тех кто решил начать играть в танки самый хороший стартовый набор танчиков.