string(38) "/novosti/rubikon-pobil-vse-antirekordy"
		
Поиск по сайту

Рубикон побил все антирекорды

Последний выпуск КТТС про обновление 10.0 собрал больше 25 000 дизлайков.

Рубикон побил все антирекорды Новости

 

КТТС №36 про Обновление 10.0 собрало на Youtube более 25 000 дизлайков. Напомним, что в начале месяца та же судьба досталась и трейлеру Рубикона. Примерно половина игроков ставят дизлайки, так как громкое название патча не соответствует фактическим изменениям игры, другая половина делает это за компанию (ох уж этот стадный инстинкт).

кттс 10.0

Если собрать воедино все отзывы в один короткий, то основная претензия в следующем:

По сути ничего не меняется, игра стоит на месте, разработчики выпускают очередной "Новый рубеж", а того, что действительно хотят и просят игроки мы не видим.

Другими словами, из-за того как назвали разработчики это обновление и что на самом деле нового в патче, у многих рвётся шаблон.

Разработчики в свою очередь оправдываются тем, что в 10.0 заложено очень много подкапотных изменений игры, которые в будущем дадут возможность вводить новые технические возможности (поддержка многоядерности, графические эффекты и тд). По стуи уже сейчас, незаметно для обычного игрока, происходит постепенный переход на новый движок, разрабатываемый в недрах Wargaming. К слову, перейти на него полностью планируют до конца 15 года.

Судя по реакции танкистов, донести своё послание до широких масс, разработчики не смогли.

Стоит признать, что отдел маркетинга очень жестоко сфейлил, как минимум по двум причинам. Во-первых, не стоило называть обновление Рубиконом, не внося серьезных изменений, четко заметных рядовому пользователю. Во-вторых, назвался клизмой - полезай в жопу, другими словами - назвали Рубиконом, сделайте Рубикон, а не "Рубикон: начало (часть первая, незаметная)".

Негативные отзывы

Как и в прошлый раз, предлагаем Вашему вниманию аллею анти-славы - список отзывов, набравших больше всего лайков под видео КТТС об обновлении 10.0.

рубикон wot отзыв

рубикон world of tanks игроки отзывы

отзыв об обновлении 10.0 world of tanks

рубикон патч мир танков 10.0 отзыв игрока

 

КТТС, если кто еще не видел

 

 

 

Подводя итог

Основной фейл разработчиков в том, что они зря так громко анонсировали обновление 10.0, в котором по сути ничего кардинально нового для игрока нет. Можно хоть полностью сменить движок, но если игрок этого не замечает, то и смысла называть патч Рубиконом нет.

И тогда не будет таких вопросов:

чем рубикон отличается от обычного патча

 

P.s. За время написания новости, количество дизлайков превысило 26 000 и продолжает расти.

Обновлено 28.10: количество дизлайков превысило 34 000!

рубикон это паблус

Обновлено 09.11: количество дизлайков приблизилось к отметке 55 000.

 
Аватар пользователя Dmitriy_Belkin
27-10-2015 в 5:35

Возможно они уберут оценку видео в будущем как сделали с минусами на форуме.

Комментарии
10 + 6 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.