string(41) "/novosti/sravnenie-gabaritov-mi-to-i-maus"
		
Поиск по сайту

Сравнение габаритов Mi-To и Maus

Кто больше: новые японцы или Маус?

Сравнение габаритов Mi-To и Maus Новости

Видели новые японские тяжи Mi-To 100 и Mi-To 150? Они весят 100 и 150 тонн соответственно. А теперь давайте сравним их с лидером хтоничности в игре - Маусом.

По высоте лидирует Maus, Mi-To 150 на втором месте и 100 - на третьем. А вот по длине на первом месте 150. Даже Mi-To 100 одной длины с Мышкой.

P.S.: Вспоминаются слова Шторма из недавнего стрима о том, что будет танк больше Мауса.

 
19-06-2015 в 11:51

Мда...Вг чет скатились...Правильно муразор бомбит.Такое чувство что ВГ просто ради денег берут модель уже сделанного танка в игре,увеличивают,красят,заменяют орудие,шасси,и членов экипажа,называют по-другому и танк готов!Почему я сказал,что они делают это ради денег?Да потому что какие нибудь рачки купят голду и переведут опыт в свободку и исследуют эти Mi-To 150.Куда катится игра?Я уже согалсен играть в танки 2011 года,когда они только вышли.Со старым графоном,с хреновой физикой,где мало танков.Но где нет арты,нет раков и нет говно танков.

Крч вывод такой: ВГ опять курнули там что-то и сделали новый танк,лишь бы игроки не возмущались-мол у нас мало танков в игре,мы все вкачали,хотим чего-то нового.я не буду осуждать эти Ми-То,не увидев характеристики этих танков.

Комментарии
4 + 6 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.