Вылеты и низкий FPS - Сбор данных

Вылеты и низкий FPS - Сбор данных Новости

Сбор данных о вылетах и низком FPS

Компания Wargaming обратила внимание на многочисленные жалобы игроков относительно низкого FPS и частых вылетах из игры и обещает в кратчайшие сроки все пофиксить.

Михаил Живец: Работы над исправлением неисправностей в версии 9.0 сейчас ведутся с огромным приоритетом и без перерывов. Будут фиксы. Какие и когда - будем решать уже на следующей неделе. Приношу свои личные извинения за доставленные неудобства и проблемы ((

После выхода обновления 0.9.0 подавляющее большинство игроков заметили сильные проседания FPS, а некоторых из них попросту выкидывает или же не пускает в бои. Главное выпустить патч в один день с улитками! В интернетах активно ходит слух, что в HD-модели Hellcat'а есть некая ошибка, которая и способствует вылетам из игры, однако игроки уверяют, что из боев выкидывает не только на игре за Hellcat.

Михаил Живец просит всех игроков оставить свой отзыв и проголосовать в специальном топике в ЖЖ компании (незарегистрированные пользователи могут авторизоваться через другие соц. сети). Адекватно опишите проблему, приложите файл python.log, который находится в папке с игрой, и разработчики, исходя из всех описанных проблем, примут дальнейшее решение для исправления проблем.

А пока ждете фиксов, мы предлагаем вам два способа увеличения FPS в игре, описанные здесь и здесь.

 
 
Комментарии
1 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.
vladosvr
16-05-2014 в 19:43

Буду ждать 9.1., может там все исправят, а пока страдать придется.

vobla33
16-05-2014 в 11:44

А после микро патча 15.05.14г. стало еще хуже, fps вчера упал до 20-35sad

filloi
26-04-2014 в 10:18
maska2 пишет:

В исторических боях на коте постоянно игра вылетает, а так лагов много

не знаю уменя все нормально
slayer666666
26-04-2014 в 8:22

Itel Core 2 Duo  3к RAM, 1к GPU, отключил разброс процессов по ядрам и фпс стал в районе 50-60. с "псевдомногоядерностью" картошки фпс 20-30.

maska2
23-04-2014 в 12:33

В исторических боях на коте постоянно игра вылетает, а так лагов много

beimer
22-04-2014 в 15:04

все привет купил  комп в 2010 и до сох пор играю в танки на средней графе. а выли ты это из за инета или из за модов.

razruslan
22-04-2014 в 11:43

Отказался от XVM, пока полет нормальный.

Tipik666
22-04-2014 в 7:33

Вчера вылетела 1 раз, в историческом бое прямо в момент выстрела, при повторном заходе - вылетала до тех пор пока бой не кончился.

Kronus_
21-04-2014 в 23:56

Сегодня игра вылетает уже раз 10. Случайные бои, исторические. На немцах, русских, американцах, ТТ, СТ,ПТ. Играть становится просто невозможно. Разрабы! Прежде чем выпускать такое обновление, тестируйте его сами. Это же коммерческий проект!!!!!!

chagodaB
21-04-2014 в 17:33

Вылетала игра один раз ,а так пишет что не достаточно памяти и просит перезагрузить игру.

 

Vladis95
21-04-2014 в 16:10

Не,у меня был по ниже 35, а стал 15!Лаги жуть!!!И еще,вечно при входе в команду или роту виснет на "обновление танкистов" по 3-5 минут!(Модов нет,скачал новый клиент,то де самое).

 

vobla33
21-04-2014 в 14:40

У меня сначала fps был 70-80, после установки модов упал до 50! А вылеты пока только на Hellcat в исторических боях, почти через бой ((((.

Аватар пользователя rem123
rem123
21-04-2014 в 14:26

У меня лаги начались после обновы 9.0, пинг скачет как сумашедший ,а танки двигаются рывками, даже минимум установленных параметрах.

 

konstansin
21-04-2014 в 14:06

Wesoon_83 пишет:

Спустя время, после покупки компьютера, он начинает стареть (с этим не поспоришь). Оперативка, видеокарта, ядра, жесткий диск, кулеры... Все это подвластно времени, и то, что новые игры, порой, совсем отказываются работать на не новых ПК уже не секрет для любого пользователя. 

Но я бы никогда не сказал, что мой компьютер слаб "железом". А таких как я, со средним "железом" большинство!!! Но даже при средних настройках WOT - играть не возможно.... Игра идет мелкими рывками.

По любому надо что то менять!

 

Ну попробуйте поменять игру для начала. Более скажу надаевшую игру.

ali1
21-04-2014 в 10:55

Вылетов не было, а FPS скачет,также частенько лагает когда убивают танк особенно союзный.

 

zim90
21-04-2014 в 10:21

Самое интересное что на тестовом серве все было нормально! я там сыграл не один бой! но тут такое!!!!

Аватар пользователя Wesoon_83
Wesoon_83
21-04-2014 в 9:40

Спустя время, после покупки компьютера, он начинает стареть (с этим не поспоришь). Оперативка, видеокарта, ядра, жесткий диск, кулеры... Все это подвластно времени, и то, что новые игры, порой, совсем отказываются работать на не новых ПК уже не секрет для любого пользователя. 

Но я бы никогда не сказал, что мой компьютер слаб "железом". А таких как я, со средним "железом" большинство!!! Но даже при средних настройках WOT - играть не возможно.... Игра идет мелкими рывками.

По любому надо что то менять!

 

Аватар пользователя Bashkir_101hp
Bashkir_101hp
21-04-2014 в 7:23

Ура, а то у меня игра частенько вылетает((

AktxJa78