string(70) "/novosti/war-thunder-heroes-k-vyhodu-gotovitsya-igra-novogo-pokoleniya"
		
Поиск по сайту

War Thunder Heroes - к выходу готовится игра нового поколения!

War Thunder Heroes - это новая эволюционная ступень в развитии проекта. Это будущее военных MMO игр, по крайней мере каким его видят разработчики игры. Представляем вашему вниманию первый трейлер.

War Thunder Heroes - к выходу готовится игра нового поколения! Новости

War Thunder Heroes

 

Что это такое я только что посмотрел?

В War Thunder Heroes разработчики (Gaijin Entertainment) хотят совместить авиацию, наземную технику, а так же флот. Все три типа военной силы будут сражаться на одном поле боя!

Можно сказать, что дата выхода War Thunder Heroes пока не известна. Размытое будущее! Пока это лишь видео ролик, но планы конечно же впечатляющие.

К слову, на ютубе, где это видео было выложено, в комментариях традиционно сравнивают Картошку и Улиток, предрекая разорванные пуканы белорусов и возможно уход всех игроков в тундру.

Конечно все эти комменты отражают настроение масс, но давайте взглянем правде в глаза - у Wargaming уже два запущенных проекта, плюс один на стадии завершения. У Гайджин - один в тестировании, плюс два неизвестно вообще когда появятся. Всё, чего они пока добились - это реинкарнировали ИЛ-2 Штурмовик в виде War Thunder и сняли кучу трейлеров. Да, видео вы хорошо делаете, а сами игры где?

Как бы не ругали Wargaming, все равно их верная аудитория, косяк танкистов, не поменяет эту игру на другие. А конкуренция будет всем только на пользу. Ждём выход наземки в WT и делаем выводы.

 

А что вы думаете о планах Warr Thunder? Как их воплощение отразится на World of Tanks?

 
Анонимус
30-08-2013 в 8:44

А что тут думать?

Те кто уже "пощупал" улиточные и картошечные самолеты - всё думаю поняли...

Это абсолютно разные игры расчитанные на разные аудитории. И говорить что проекты самолеты/танки/корабли улиток и картошки похожи - в корне неверно!

зы: Лично мне ближе хоть какая-никакая симуляция и реалистичность чем пластмассовая аркадность. ;)

Комментарии
3 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.