string(40) "/novosti/wargaming-investiruet-v-kamcord"
		
Поиск по сайту

Wargaming инвестирует в Kamcord

Один из основателей Kamcord Адитья Ратнам сообщил о скорой интеграции с WoT Blitz.

Wargaming инвестирует в Kamcord Новости

Компания Wargaming совместно с Tencent и GungHo Online Entertainment инвестируют 15 миллионов долларов в американскую технологию компании Kamcord, позволяющую записывать геймплей мобильных приложений.

По сообщениям одного из основателей Kamcord Адитьи Ратнама, инвестиции пойдут на расширение компании на азиатский рынок и расширение штата сотрудников.

Данные инвестиции пойдут на пользу WG, а в частности World of Tanks Blitz, что позволит записывать бои мобильных танчиков. Технология записи игр пока не интегрирована в WoT Blitz, однако Ратман заявил, что через некоторое время такая интеграция произойдет.

GungHo являются одним из крупнейших издателей мобильных игр в Японии. Ее игра Puzzles and Dragons стала первой среди мобильных, заработавшей 1 миллиард долларов. Tencent является лидером по выручке от игр среди издателей.

Стоит отметить, что ранее Варгейминг наряду с Breyer Capital и CME Group инвестировали 30 миллионов долларов в мессенджер Wickr - мессенджер для iOS и Android, использующий при переписке защитное шифрование сообщений пользователей.

 
Аватар пользователя GEIMER
06-02-2015 в 1:41

развеваются и правельно делают 

Аватар пользователя Чуперадло
28-01-2015 в 14:50

Wargaming начинает уже на Google походить...

Комментарии
2 + 16 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.