string(50) "/novosti/world-of-tanks-dlya-iphone-da-bez-problem"
		
Поиск по сайту

World of Tanks для iPhone? Да без проблем!

Wargaming в скором времени запускает новый проект, игру World of Tanks Blitz, которая призвана перенести обычный в нашем понимании Мир Танков на мобильные устройства на iOS и Android. Так что в скором времени будем задротить не только дома laugh

World of Tanks мир танков для iPhone

На данный момент об игре известно крайне мало. В поисковых системах, как ни странно, запрос World of Tanks для iPad существует уже очень давно, чуть ли не со старта игры. Если мы на таких людей раньше смотрели, как на сумасшедших, то после сегодняшней новости, они автоматически переквалифицировались в провидцев.

Уже очень скоро в общественном транспорте рядом с Angry Birds яблочниками, появятся яблочники танкисты и "Непробил!" будет доноситься из всех уголков планеты! Это, наверное, окончательно достанет общество жен против танков wink

Но, надо вернуться к World of Tanks Blitz. Вот что известно уже сейчас:

  • игра выйдет на iOS и Android;
  • Blitz будет с упрощенной графикой;
  • игра будет, как и её старший брат, сетевой, но с ограничением 7 на 7 игроков;

 

Виктор Кислый прокомментировал сей шаг примерно так: "мы всегда стремились дать нашим игрокам что-то новенькое и хотели перенести WOT на новые платформы. Надеемся, что сможем предложить игрокам испытать новые ощущения от уже знакомой игры".

Шаг естественно понятный и закономерный. Обладатели айфонов не зря считаются чуть ли не самой платежеспособной биомассой. К слову, танки для смартфонов есть уже давно, но всех их объединяет унылость либо зашкаливающая простота, аркадность и казуальность. Но это тоже можно оправдать - разрабатывая игрушку для мобилы, ставится цель охватить, как можно большую аудиторию, ибо прибыль превыше всего.

Получится ли у Wargaming повторить успех своего детища на поле, где им еще не приходилось сеять картошку и танки? Сейчас сказать сложно, не видя даже скупой демки или ролика. Поживем, как говорится, увидим.

 

Ну а пока порадую вас несколькими скриншотами новой-старой игры.

Скриншоты World of Tanks Blitz.

World of Tanks Blitz мир танков Blitz

world of tanks для ipad мир танков для iphone android

 
Анонимус
31-03-2013 в 21:10

очень порадовали, збс!)
Только про птичек в метро и танки перегиб небольшой- в танки врядли выйдет поиграть без вайфая.

Анонимус
27-03-2013 в 11:55

Ну блин давайте же, я уже память очистил, теперь кирдык работе, жду мля   devil

Комментарии
1 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.