string(43) "/novosti/kak-ustanovit-wot-blitz-na-android"
		
Поиск по сайту

Как установить WoT Blitz на Android

Инструкция по установке World of Tanks Blitz на Android раньше релиза в России.

Как установить WoT Blitz на Android Новости

Как многие из вас знают, сегодня состоялся релиз World of Tanks Blitz на устройствах под управлением Android для Скандинавских стран и Италии. Релиз в России и странах СНГ пока не анонсирован, однако уже сейчас можно установить игру на свой девайс и наслаждаться ей в полной мере. Далее мы расскажем, как установить игрушку на свое устройство.

Для начала необходимо скачать файл с игрой на компьютер. Представлено 3 версии графики: стандартная, улучшенная и минимальная.

Далее .apk файл закидываем на свой девайс в папку Download или любую другую удобную вам и запускаем с устройства. После установки приложения появится окно определения региона и установки кэша весом до 1 GB.

Далее произойдет распаковка скачанных ресурсов и на экране появятся приветственные заставки Wargaming и Blitz, после чего вам будет предложено выбрать сервер, на котором вы собираетесь играть.

Выберите тот сервер, на котором у вас уже зарегистрирован аккаунт в больших танках, либо создайте новый. В случае, если вы хотите играть на существующем аккаунте, то просто введите свой Wargaming ID.

Далее вас закинет в обучение, ну а дальше самиwink

Маленькая хитрость: Не покупайте премиум технику до релиза на Ru-регионе, так как цены установлены с учетом на Европу и они выше на 10-15 руб.

Ниже будет представлено руководство по установке и эксплуатации игры от UstasFritZZZ:

Напоминаем, что список актуальных для игры устройств вы можете посмотреть здесь.

Если у вас возникли вопросы, смело задавайте их здесь. А если же вы знаете ответ на вопросы в комментариях - не ленитесь, помогите друг другу. Удачи на полях мобильных сражений!

 
Аватар пользователя Traxomaus
29-11-2014 в 15:04

Да не загоняйтесь вы. Все равно играть в ЭТО невозможно. Тут нужны трехсуставчатые большие пальцы,как у Чужого. Иначе это мучение ,а не игра. А вся премудрость установки-закинул файл,нажал на иконку... И о чудо,установилось. Кэш и всю хрень качает само.

06-11-2014 в 21:25

Спасибо!

Статья полезная!Но у меня не потянет её планшетfrown

Аватар пользователя rudicon
06-11-2014 в 8:54

А кэш можно на сайт выложить чтоб не через андроид качать ?

Комментарии
2 + 9 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.