КВ-85 - Характеристики орудия



КВ-85 - Характеристики орудия Новости

Станет ли новый КВ-1С унылым кактусом или же будет гнуть с новой силой?

 

Как многие из вас знают, в патче 9.3 любимец школьников КВ-1С будет понерфлен путем разделения на два танка. Подробнее о разделении здесь.

Далее приводим скриншот с характеристиками топового 100-мм орудия С-34 (да, 122-мм Д-25Т останется на танке, но не будет являться топовым):

Характеристики 100-мм пушки с учетом 100% экипажа (в скобках номинальные значения):

Скорострельность: 8233 (7.89) 
Перезарядка: 7288 
Снарядов: 41 
Точность: 0364 (0,38) 
Время сведения: 2.59 (2.7) 
УВН: -3 / + 18,5 
Пробиваемость: 170/210/50 
Урон: 250/250/330

Сравнительная гифка от Бородазора (просто кликни на нее):

 
 
 
Комментарии и отзывы
 
Аватар пользователя andreibobrov
andreibobrov
01-09-2014 в 17:29

С такими ТТХ орудия игра через альфу как оно есть в патче 0.9.2 будет бессмысленноno

Аватар пользователя maksjaka1954 Wargaming.net
maksjaka1954 Wa...
26-08-2014 в 10:45

Квас в ангаре ! чего с ним то будет или вот еще если он исследован но куплен чего будет то ? кто нить может ответить ?

 

Аватар пользователя O_K_S_A_N_A_zashhitnik Wargaming.net
O_K_S_A_N_A_zas...
23-08-2014 в 15:40

Я дошла только да 5 уровней ! И если я лоб в лоб сталкиваюсь с квасом - руки опускаются ! Один только шанс он тебе дает - ЕГО ПРОМАХ ! Тогда и укусить его можно немножко и сбежать успеешь пока он зарядиться ! )))

SAVARAMA09
22-08-2014 в 15:17

В принцыпе правильно зделали что розобрали, правда всётаки жаль, танчик улёт.

roman dementiev
20-08-2014 в 22:37
Да танчик норм а особенно в начале наверно будет как кв5 в начале вообще жестокий был а сейчас все кто хочешь пробивают
Konstanin98 War...
20-08-2014 в 17:32

Johnie_Walker пишет:

Я, конечно, все понимаю... Дпм в норме, точность более-менее, НО:

УВН: -3 вниз. -3 БЛ... Такая же проблема на Т-34-3. Играть будет что на топовой, что на стоковой пушках, будет ну ОЧЕНЬ трудно

Надеюсь, что разрабы исправят, либо в данном сливе недостоверная инфа. Иначе из Кваса получится кактус

GSold
20-08-2014 в 16:26

Вот его и подогнали к М6, VK 36.01 H, ARL 44... НО у АРЛА либо 165 пробитие и 300 урона, либо 212 пробитие и 240 урона... КВ-1С больше не имба...нет той мощи,к которой привыкли...следующего АРЛА будут нерфить с его 300 уроном? Самым большим на уровне,если не ошибаюсь.

Johnie_Walker
20-08-2014 в 15:33

Я, конечно, все понимаю... Дпм в норме, точность более-менее, НО:

УВН: -3 вниз. -3 БЛ... Такая же проблема на Т-34-3. Играть будет что на топовой, что на стоковой пушках, будет ну ОЧЕНЬ трудно

Надеюсь, что разрабы исправят, либо в данном сливе недостоверная инфа. Иначе из Кваса получится кактус

klonik9 Wargami...
20-08-2014 в 14:27

думаю норм будет танк хочу попробовать нанём покотатся

Аватар пользователя Zoidberg11
Zoidberg11
20-08-2014 в 12:39

Всё правильно сделали, у этого кваса стата высокая (как и у хелла)  в умелых руках, а если танк выделяется по стате, то, в нашем случае, его понерфят. Не хотите чтобы нерфили - не играйте, не стреляйте голдой и не покупайте их вообще. Вангую - японцев апнут по принципу паттона 9, имхо - самая унылая нация (я про танки говорю, ничего расистского), на ней почти никто не играет, а если и играет, то стата не средняя, там она либо слишком низкая, либо слишком высокая.