string(40) "/novosti/kvas-nerfyat-ili-proschaj-kv-1s"
		
Поиск по сайту

Квас нерфят или прощай КВ-1С

Пока все отвлеклись на выход теста 0.8.8, Вейдер объявил в ЖЖ о том, что Кваскотанк нерфят!

Квас нерфят или прощай КВ-1С Новости

Нерф КВ-1С

нерф КВ-1С квас

Пока вы все режетесь в общий тест версии 0.8.8, мы вовсю пилим версию 0.8.9.

КВ-1С
Удалить орудие 122 мм Д2-5Т.


 

На вопрос о том, что будет дано взамен, Вейдер ответил, что 100 мм С-34 85БМ.

Нерф скорее всего произойдет в патче World of Tanks 0.8.9.
 

 
Аватар пользователя Messiah71
26-09-2013 в 7:31

Для чего разрабы идут на поводу у всяких нытиков. Уже задолбали резать технику. Мое мнение КВАСа надо оставить таким какой он есть. А те кто ноет, что КВАС  меганагибатор и они не могут ни чего противопоставить ему, мой совет: идите и играйте в другие игры WOT не для вас, тут нытикам не место!

Анонимус
25-09-2013 в 13:52

пускай его нерфят его часто закидывает в топ и к нему закидывают 3 4 лвл да и ещё 5 лвл пт которые он просто ваншотит не знаю собирались поменять ему орудие ему должны поставить пушку от т-34-85 но все же 6 уровню пушка которая наносит по 400 дамага за выстрел это очень много пускай будет хотя бы 200

Анонимус
25-09-2013 в 13:50

пускай его нерфят его часто закидывает в топ и к нему закидывают 3 4 лвл да и ещё 5 лвл пт которые он просто ваншотит не знаю собирались поменять ему орудие ему должны поставить пушку от т-34-85 но все же 6 уровню пушка которая наносит по 400 дамага за выстрел это очень много пускай будет хотя бы 200

Анонимус
15-09-2013 в 20:17

да за что его нерфить?броня картон,легко воспламеняемый,это единтвенный ТТ с хорошей скоростью на своем уровне,если кинет к 7 и 8 лвл,он бесполезен,а что касается пушки-долгая перезарядка,большой разброс,потом плохая рация-почти слепой,если его кидает от 3 до 6 то тоже радоваться рано почти любое пт-сау пробьет его да еще может и убьет,самое главное хватит слушать школьников,завистников и всех тех у кого нет кваса...и так всю арту понерфили играть не возможно!

 

Анонимус
30-08-2013 в 10:22

99% КВасов продадут и пересядут на КВ2smileyno

 

Анонимус
27-08-2013 в 13:17

Анонимус пишет:

EirTahl пишет:

Не нужно его нерфить - даже очень ненужно. Ведь нихрена хорошего кроме пухи у него нет.

а скорость броня рикошетная 

Особенно когда с 7-8 лвл...  Скорость светляку нужна а не ТТ. Без пушки - это уже будет СТ. 

Анонимус
26-08-2013 в 15:32

Надеюсь если вставят другую пушку то хотя б повысят точность

Анонимус
25-08-2013 в 10:59

EirTahl пишет:

Не нужно его нерфить - даже очень ненужно. Ведь нихрена хорошего кроме пухи у него нет.

а скорость броня рикошетная 

Аватар пользователя EirTahl
25-08-2013 в 10:05

Не нужно его нерфить - даже очень ненужно. Ведь нихрена хорошего кроме пухи у него нет.

Анонимус
23-08-2013 в 16:35

ну не знаю ,2 месяца назад когда я катался на нём и сделал 700 боёв я бы растроился а сейчас я на других танках и мне както поборобану,конешно школота поднымет гвалд ,хотя давно пора уже 485 ур на 6 ур както много,надо ещё и су 100 понерфить