string(35) "/novosti/novye-hd-modeli-novyj-nerf"
		
Поиск по сайту

Новые HD модели - новый нерф?

Будет ли нерф бронирования после переработки в HD?

Новые HD модели - новый нерф? Новости

В погоне за красивостями и историчностью Wargaming на протяжении патчей серии 0.9 будет вводить переработанные и улучшенные модели всех танков. Скриншоты измененной на данный момент техники можно увидеть здесь и здесь. Однако эти красивости влекут за собой изменения бронирования техники, подробнее о которых поговорим далее.

Hellcat

Эту имбу изменения брони коснулись меньше всего, разве что лоб и борт башни пострадали на несколько десятков миллиметров. Но ведь это не страшно, если вы нагибаете, правда? ;)

M103

Тут HD-напильник поработал больше всего. Башня машины проработана более подробно, следовательно и коллижн-модель изменилась. На скриншоте можно заметить, как ослабевает бронирование башни от лба к корме. Верхний бронелист так же подвергся изменению, он поделен на несколько участков, бронирование на которых ослабло.

Tortoise

Сварной шов Черепашки между верхним и нижним бронелистами стал менее бронирован. Маска орудия изменилась внешне, но не по броне.

Maus

И без того многострадальная Мышка потеряла экран за маской орудия. Теперь страдания на ней выйдут на новый уровень.

Panther

Пулемет на верхнем бронелисте в новом обновлении не станет таким уж слабым местом, каким он был все это время.

Т-54

Подробнее об изменении бронирования так называемого Таракана вы можете узнать здесь или в видео ИсоПанцера

Конечно же, одни скажут, что нерфа не было, другие - что был, но так или иначе, все это нужно проверить в бою, а пока что остается только ждать.

 
02-04-2014 в 21:10

Я думаю места бронирования станут более усовершенствованые и более детальны. Это приведёт к более чательному выцеливанию противника, что бы нанести больший урон, то есть играть прийдётся более чательнее и окуратнее. Будет игра более интереснее.

Аватар пользователя Алканфель
02-04-2014 в 19:04

Лучше граммотный нерф, чем недоработки видеть... и все же, не танк решает исход битвы, а руки его владельцаmail

Аватар пользователя 7_VaLaR
02-04-2014 в 14:25

Эх броня моя броня где же ты родная !!

Аватар пользователя _ВОВАН102RUS_
31-03-2014 в 12:37

Зачем им нерфить Т-54 они уже не знают что бы им по нерфить пускай себя понерфят...

Аватар пользователя EirTahl
31-03-2014 в 9:08

Не помню случая, когда после изменения разрабами бронирования было на пользу техники - не припомню. Вот и здесь думаю, что нерф и только нерф.

30-03-2014 в 22:10

Бедный хэликsad

 

 

30-03-2014 в 16:35

10BUGUD01 пишет:

Кнутом и пряником ,как говорится! Хотите  HD модели, нате ! Только мы вам на этих моделях немного броню порежем! Вы ведь сами этого захотели!!!

Хочу нормальную игру с общими правилами. Вот мое 1ое желание. А качество в этой "игре" и не нужно. Вот если б даунов поубирать (естественный отбор - не настрелял хер заработал) и разнообразие в картах а то 5 карт на всю игру.

Аватар пользователя egorovaleks14
30-03-2014 в 16:18

в игре давно нету уже брониangryтак что пофиг

30-03-2014 в 15:30

спосибо большое было интиресно посмотреть и узнать новое 

30-03-2014 в 12:34

Ну у Джова тоже подробно насчёт брони... Этого следовало ожидать. Переход в HD модели -> изменение самих моделей + изменения системы бронирования.

30-03-2014 в 11:54

отличное видео,побольше бы таких..всё видно,всё понятно

Аватар пользователя alexey1986
30-03-2014 в 11:36

Да понерфите бронепробитие у всех снарядов, кроме фугасов, и все вернется на круги своя. А я тем временем Мышь на прогулку выведу в рандом.smiley

Аватар пользователя wolftenstein
30-03-2014 в 3:16

Maryankov пишет:

Сейчас графу передалают а потом незаметно понерфят танки ,катался на  батчате  на тесте 1 хороший танк ,подождал второй тест и опять на нм скатался и манёвриность он потерял уже на втором что на третьем будет я уже и боюсь представить ,ведь это уже заметно на тесте а в рандоме просто нет слов(

 

я помню те времмена когда не было физики, вот тогда батчат очень резвой машиной был, после этого подвижность эму начали резать

Аватар пользователя 10BUGUD01
30-03-2014 в 1:17

Кнутом и пряником ,как говорится! Хотите  HD модели, нате ! Только мы вам на этих моделях немного броню порежем! Вы ведь сами этого захотели!!!

29-03-2014 в 23:53

будем привыкать к новшествам))

Аватар пользователя Pti4ka_Borisov
29-03-2014 в 21:38

Печально... хоть и красиво, надеюсь, что в игре не так все будет и надеюсь на первоапрельскую шутку!!!!!

Аватар пользователя матвей1999
29-03-2014 в 20:59

блин.когаду них уже напильники закончаться????

29-03-2014 в 19:58
Да, конечно плохо при переделке танков в HD понерфят броню.
Аватар пользователя strannikmakc
29-03-2014 в 19:37

уЖАС ...

Аватар пользователя Danchyc