string(57) "/novosti/my-t-54-sdelali-my-ego-i-ponerfim-vash-wargaming"
		
Поиск по сайту

Мы Т-54 сделали - мы его и понерфим! Ваш Wargaming.

В обновлении 0.9.0 изменилось бронирование Т-54. Об этом сначала молчали, но всё тайное становится явным.

Мы Т-54 сделали - мы его и понерфим! Ваш Wargaming. Новости

Нерф Т-54

В патче 0.9.0 с вводом в игру новых моделей танков высокого качества, при переделке Т-54 пострадала его башня. Пусть за меня всё скажут скриншоты:

как это было в версии 0.8.11:

т-54 обновление 0.8.11

башня на текущий момент (на тесте):

т-54 тестовый сервер world of tanks 0.9.0

башня Т-54 к моменту официального релиза 0.9.0:

т-54 d gfnxt 0.9.0

 

То есть по сути башню сначала понерфили, а потом апнули. То есть последнее действие - это всё же улучшение. Хотя если сравнивать первоначальный вариант (0.8.11) с тем, что будет в конце - это всё же нерф.

 
Аватар пользователя shilo71
07-06-2014 в 9:03

Блин, так на нём плакать, но катать: за ним Т-62А и 140-й - за каждый не менее 200 к опыта!

03-04-2014 в 17:37

Не так сильно его понерфили.

 

03-04-2014 в 7:51

Жаль, качаешь-качаешь ветку, а потом - НЕРФ твоего заветного танчика, обидно, понимаешь?frown

Аватар пользователя Dianov92
02-04-2014 в 12:04

т54 не победим ))))

Аватар пользователя Vegor
01-04-2014 в 11:09

т54 не сильно понерфили успокойтесь

Аватар пользователя Vegor
01-04-2014 в 11:07

Все правильно делают, просто из-за дизбаланса буду ездить только супер танки типа т54, а на всех остальных типах танков лишь раки или те кому просто инересно что за ветка, кому скажите на милость будет интересно ездить с целой кипой т54 в команде и несколькими другими танками, весь смысл игры пропадет

31-03-2014 в 12:16

разрабы козлы хотят понерфить мой любимый танк да я им бошку оторву за т54!!!!

31-03-2014 в 9:41

Нельзя нерфить 54 -это лучшее ст сейчас в игре

Аватар пользователя EirTahl
31-03-2014 в 9:17

С одной стороны вроде всё правильно - приведение к реальным параметрам, а с другой стороны, если уж такие правильные, то вводите реальное историческое пробитие орудий Квас должен со своей пушки насквозь пробивать тигра и шотить с попадания в корпус и я не говорю о "зверобое", который вообще должен с МЛ-20 разрывать любую технику в хлам.

Аватар пользователя Ded_mazay
31-03-2014 в 4:54

Его не нерфить надо а как минимум апнуть пробитие и наконец убрать цены на снаряды космические. Если вот как пример ОФ у Т-54 стоит 1170 серебра (да-да, и это все у 100 мм пушки) то ББшка у ИС-7 стоит 1118 серебра, о ББшке т-54 я вообще молчу её цена 1230 серебра. Сравнивать пробитие и урон у 100 и 130 мм орудия не стоит, все и так понятно. Самыое унылое орудие среди СТ-9 лвла. Пусть на орут что Т-54 имба и классный. Он имба на фул голде с пробитием в 330! Да ДПМ не плох! НО! Пробитие решает все, если не все то как минимум 70% Закрутить ТТ или ПТ нет проблем. Но с таким колличеством ПТ на квадратный сантиметр кустов. и близко не дает танчику разогнатся. Редки случаи когда ты свободно можешь заехать кому-то в борт и пострелять. Зачастую ты быстро выезжаешь стреляешь не пробиваешь и влетаешь в сплошные минуса. ДПМ большой, снаряды самые дорогие в игре. Так что тут нужен двойной ап ТТХ танка. Первый это экономический, а второй пробитие пушки привести хотябы к средней норме по СТ 9-го лвла.  

Слышал я такая стоимость осталась после того как пушку 54 сильно порезали после ввода точности. Говорят там пробитие было жуткое! Но сейчас эта пушка откровенно унылая.

30-03-2014 в 22:16

А я его только покупать буду скоро надеюсь нерф не такой уж и серьезный

30-03-2014 в 22:08
Хаха сначала понерфили а потом чуть чуть апнули интересно что же дальше будет
30-03-2014 в 20:47

жаль отличный был танчик(((

 

Аватар пользователя yurens
30-03-2014 в 20:47

просмотрев видео не заметил особого нерфа броня тоньше не стала, только что рикошетность меньше будет. и не стоит забывать что все танки подводят к их историческим параметрам, так что и других постигнет кара после выхода обновы 0.9.

30-03-2014 в 20:02

жалко таракана, я уж полюбил его, а тут сразу нерф

 

30-03-2014 в 12:20

мой любимый танк понерфили frown

30-03-2014 в 11:43

жаль конечно,но сдругой стороны правильно,уж слишком был нагибучий этот танк....в правильных руках

Аватар пользователя alexey1986
30-03-2014 в 11:39

Ничего смертельного в этом нерфе не вижу.cheeky

30-03-2014 в 5:45

опять все нерфят((

 

29-03-2014 в 23:50

Это не повод его не качать.