Новые катки у Тигра и ответы дяди Миши



Новые катки у Тигра и ответы дяди Миши Новости

Разработчики представили обновлённые катки и гусеницы танка Тигр, а так же Михаил Живец ответил на несколько вопросов.

 

Новые катки у Тигра

тигр hd катки world of tanks

Пока это всё еще рабочая версия. Обновят катки с гуслями к третьему общему тесту 0.9.0.

Ответы

На этот раз покушать не так много, как обычно. Ответы Михаила Живца:

  • реалистичная физика поведения гусениц появится в 2014 году, работа идёт;
  • на гусеницы будет налипать грязь, причем динамически, то есть в зависимости от поверхности, по которой вы передвигаетесь;
  • новая трава будет в этом году (звучит как-то двояко smiley);
  • после выхода обновления 9.0 отключать HD модели будет нельзя.
 
 
 
Комментарии и отзывы
 
Vovahun
19-04-2014 в 21:18

wolftenstein пишет:

Vovahun пишет:

Ну как всегда, выпустят сырой патч, а потом снова и снова будут делать патчи и не оптимизировать, раньше был фпс около 80-100, а сейчас до 60-80, бесит уже немного.

Человеческий глаз не способен заметить существенную разницу между 60 и 100 фпс, зажрались вы батенька))) Поиграли бы на моих 20 - 25)))

ну почисти комп, обнови дрова, сожми текстуры и будет тебе счастье 

Vovahun
19-04-2014 в 21:16

Но когда фпс проседает, ты это чувствуешь, а с  патчем 9.0, он проседает очень сильно((((

usa322
06-04-2014 в 7:20

Вот на эти катки приятно смортеть!

Dima__n4ik
05-04-2014 в 15:12

Красота, это справедливо

Shtoltz
05-04-2014 в 14:25

wolftenstein пишет:

Vovahun пишет:

Ну как всегда, выпустят сырой патч, а потом снова и снова будут делать патчи и не оптимизировать, раньше был фпс около 80-100, а сейчас до 60-80, бесит уже немного.

Человеческий глаз не способен заметить существенную разницу между 60 и 100 фпс, зажрались вы батенька))) Поиграли бы на моих 20 - 25)))

Человек воспринимает 24 кадра в секунду, т.е. все что идет свыше - не принимается глазом, так что думаю графика не сильно ударит по качеству геймплея. + многоядерность вводят, а многоядерные компы уже практически у всех (Варгейминг ориентируется на массу, а не владельцев калькуляторов)

Аватар пользователя 7_VaLaR
7_VaLaR
04-04-2014 в 9:20

Ух красотень конечно!!! 

Аватар пользователя wolftenstein
wolftenstein
03-04-2014 в 21:19

Vovahun пишет:

Ну как всегда, выпустят сырой патч, а потом снова и снова будут делать патчи и не оптимизировать, раньше был фпс около 80-100, а сейчас до 60-80, бесит уже немного.

Человеческий глаз не способен заметить существенную разницу между 60 и 100 фпс, зажрались вы батенька))) Поиграли бы на моих 20 - 25)))

Maryankov
03-04-2014 в 21:11

после выхода обновления 9.0 отключать HD модели будет нельзя. Это большоай минус не у всех потянут комрьютеры. А в остальном норм.

это да но как бы у меня ноут неочень мощный но тянет на низком и тест тянул,думаю об этом переживать не нужно ,да и Wargaming решит как всегда эту проблему.

Klim_dn
03-04-2014 в 21:01

Красявые каткиwink

saylor_
03-04-2014 в 13:12
  • после выхода обновления 9.0 отключать HD модели будет нельзя. Это большоай минус не у всех потянут комрьютеры. А  в остальном норм.