string(44) "/novosti/obzor-novogo-rezhima-prevoskhodstvo"
		
Поиск по сайту

Обзор нового режима Превосходство

Вашему вниманию сборка лучших обзоров нового режима World of Tanks + советы.

Обзор нового режима Превосходство Новости

От себя

Начну материал с того, что добавлю немного отсебятины. Режим классный. Именно его и не хватало все эти годы, что я играю в WOT. Формат более привычный для меня, когда не нужно выходить в ангар сразу после того, как Вас убили. Другими словами в этом режиме право только на одну ошибку отменяется и на его место приходит нереальное веселье и тот самый БТР о котором все так долго мечтали (но он был лишь мифом до этого момента).

Перед нами классический, для онлайн шутеров, режим - захват флага (CTF). Варгеймингу осталось еще сделать командный дефматч (TDM) и обычный дефматч (DM) с таким же "гаражным" принципом боёв. По мне так это было бы логично.

В Превосходстве, независимо от того, открыты эти танки у Вас или нет, доступны три танка: Объект 140, AMX 50 B и T110E5. Лучшим для себя я выбрал Объекта, так как для такого режима он самый универсальный - быстрый (может увернуться и доставить флаг на место) и с нормальной пушкой.

Но всё зависит от того, что вы хотите получить от геймплея. Если принести максимум пользы и доставить флаг - берите опять же Объекта. Если потанковать и поддержать - американца. Ну а на французе в принципе можно попытаться сделать и то и то. Хотя несколько раз у меня получалось занести флаг даже на медлительном T110E5.

Основная цель - доставить флаг в указанную зону. Забудьте на дамаг и фраги - их можно раздавать по ходу. Главное - флаг! Запомните это! Если постоянно держать это в уме и не размениваться на непреодолимое желание убивать - тогда можно победить. Но и не забывайте отнимать флаги у соперников.

В последней итерации теста добавили возможность играть взводом - этого не хватало на первом тесте. Так что веселье теперь будет в три раза больше!

Локации

Список карт для режима:

  • Превосходство
  • Затерянный город
  • Карелия
  • Химмельсдорф
  • Утёс
  • Песчаная река
  • Рудники

 

Видео обзоры Превосходства

 

 

 

 

 

Делитесь впечатлениями и тактикой в комментариях!

 
Аватар пользователя Dmitriy_Belkin
19-05-2015 в 1:56

Режим классный,но быстро надоедает.

Аватар пользователя _TTcux
18-05-2015 в 23:07

Дело вкуса, но мне пока не нравитсяindecision

Комментарии
8 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.