string(52) "/novosti/osnovnye-sovety-po-taktike-boya-ot-desertod"
		
Поиск по сайту

Основные советы по тактике боя от DeSeRtod

В этом видео видеомейкер DeSeRtod расскажет вам про основные принципы боя и даст несколько очень полезных советов, которые помогут вам тащить рандомные сражения. 

Основные советы по тактике боя от  DeSeRtod Видео

Советы от DeSeRtod

1. World of Tanks - это командная игра. Один в поле не воин, даже самый крутой танк не справится со всеми врагама в гордом одиночестве. Помогайте союзникам и тогда, быть может, они помогут в критический момент и вам. 

2. Уничтожайте противника, сколько бы у него не было ХП. Даже средний танк с одним очком здоровья может очень навредить всей команде, поэтому фрагодрочить - нужно;). 

3. Думайте над тем, что вы делайте! Не стоит ломиться вперед, игнорируя всех и вся.

4. Предупреждайте союзников и быть может ваш единичный раш, состоящий из одной машины, превратится в неудержимое наступление из нескольких танков. 

5. Не оставляйте фланги! Не нужно уехжать и оставлять одного союзника на фланге - враги съедят и не подавятся. 

6. Двигайтесь! Это один из самых главных советов. Во время движения шансы на получения чемодана от артиллерии резко снижаются, а башенки на крыше или другие мелкие уязвимые точки становится очень трудно выцелить. 

Кроме этого, для повышения своей эффективности в бою, стоит скачать моды для WoT 0.8.8, некоторые из них очень полезные. 

Update: видео не работает в окне, поэтому вот прямая ссылка на Youtube. Разберемся с проблемой как только сможем.  

 

 
Комментарии
4 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.