string(39) "/novosti/topovye-klany-ispolzuyut-chity"
		
Поиск по сайту

Топовые кланы используют читы

Громкий случай использования читов на ивенте Армагеддон.

Топовые кланы используют читы Новости

Ни для кого не секрет, что топовые кланы использую запрещенные моды, просто этого никто не афиширует. Однако, игрок Inferik решил, что он особенный и застримил бой с ивента Армагеддон за высадку в провинцию Оренбургская область, 1/16 финала, клана [WH1NE] против [PIR_A] Pirahnia, где отчетливо видно использование запрещенного мода Тундра.

Стример понял, что облажался и удалил оригинал видео, но это не спасло его от перезалива, который сохранил один из зрителей.

Была создана заявка в ЦПП и топик на форуме с просьбой принять меры, на что разработчики ответили в стандартной менере:

Прошло несколько дней, горе-нагибатора выгнали из клана, но он продолжает фармить ИС-5 в клане [LAIR], возможно, с читами.

Вчера на форуме появился новый топик, видимо, для того, чтобы намекнуть разработчикам на их бездействие. И что вы думаете? Автор этого топика получил бан на форуме:

Такие дела. Делайте выводы.

 
Анонимус
30-10-2019 в 7:43
Разрабы сами продают читы, а он скорей всего у них и приобрёл. И как всё будет выглядеть если они его забанят. Играл я в команде с таким за 5часов 2проигрыша, вот и думайте что хотите.
Аватар пользователя Zoidberg11
21-06-2015 в 11:05

Dmitriy_Belkin пишет:

Если его не накажут то многие поймут что использование тундры не наказуемо и начнут этот мод так же использовать,даже если забанят но начнется вайн на форуме "Почему мне дали бан а ему нет"



А накажут его через месяца 2-3 минимум. А за это время все кто сомневался "устанавливать ли варпак или нет" установят без малейших сомнений. Тем более, если его забанят, то он может создать новый акк (если у него и без этого нет двух-трёх твинков) и играть на нём. Так шо ВГ как фсигда.

Аватар пользователя Dmitriy_Belkin
20-06-2015 в 19:49

Если его не накажут то многие поймут что использование тундры не наказуемо и начнут этот мод так же использовать,даже если забанят но начнется вайн на форуме "Почему мне дали бан а ему нет"

Аватар пользователя Zoidberg11
20-06-2015 в 15:23

Играешь с читами? Пфффф... Играй дальше!
Прямо намекнули ВГшке (запись видео), что играешь с читами? Пфффф... Играй дальше!
Намекнули ВГшке ещё раз на форуме? Ха! Удалили тему! Получай бан форума!
Обматерил союзника, что он ***** *** ******** из-за того, что тебя подпирал и стрелял по тебе? Ха! Получай бан чата на месяц!

Ну збс логика! Вот написал мне один олень  в сообщения на форуме кучу всяких гадостей, ну я сделал скрин и в ЦПП, и знаете что? Они мне опять написали охеренно огромную статью, что "такое принимается только через функционал "Поплакатся", а всё остальное мы видить не хотим!" и в добавок инструкцию, как это чёртов неработающий функционал работает! 

(У меня всё. Может с ошибками, но только потому, что бомбит нереально)

Комментарии
10 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.