string(68) "/novosti/world-of-tanks-vyhodit-na-xbox360-pervoe-video-i-skrinshoty"
		
Поиск по сайту

World of Tanks выходит на Xbox360 (первое видео и скриншоты)

Сегодня компания Wargaming анонсировала выход World of Tanks на платформе Xbox360, так что вангуем прибавку к рядам танкистов в виде консольщиков. Что это будет за игра? Отдельный продукт или один общий мир? Смогут ли "писишники" насовать "консольщикам" по самые помидоры? Будут ли кроссплатформенные бои или же у каждого своя игра?

World of Tanks выходит на Xbox360 (первое видео и скриншоты) Новости

World of Tanks для Xbox360

World of Tanks: Xbox 360 Edition - именно такое официальное название получила новая версия игры. Это уже будет второе по счету портирование игры на другие платформы - не забываем про WOT Blitz для мобильников. Инфа 100%, что ноги скорее всего растут от покупки варгеймингом компании Day 1 Studios, которая уже занималась портированием других игр на консоли. Мы как раз тогда и предсказали перевод танчиков на Xbox, что собственно и свершилось!

В Мир Танков на Xbox 360 смогут играть обладатели Xbox Live аккаунтов со статусом Silver и Gold. Для тех, кто не в теме - это разные уровни кошерности, отличаются тем, что за голд акк надо платить 239 рублей в месяц. Однако, за само игровое время в WOT платить не придется, тем не менее консольщикам будут доступны те же премиум фишки, что и в обычной версии WOT.

Промо ролик

Что будет в версии для Xbox?

На данном этапе игра доступна лишь в бете, в рамках которой можно обкатать американские и немецкие танки. С развитием игры, разработчики обещают добавление новых танков, карт и прочей игровой атрибутики.

Записаться на тест можно на этом сайте - wt360e.com

Так как распространение Xbox360 на западе гораздо сильнее, чем в СНГ, то и ориентированность новой игрули будет в основном на буржуев. Поэтому, к удивлению многих двоечников, промо сайт доступен только на "ихнем" языке. Наш обещали запилить в скором времени.

Из особенностей геймплея можно отметить измененный интерфейс - из обрывков промо ролика мы нарезали несколько скриншотов, на которых видно круглый радар, к примеру. Да что вам рассказывать, сами все увидите.

 

Первые скриншоты World of Tanks Xbox 360

 
Аватар пользователя ford209
31-03-2014 в 7:54

Тееперь по начам xBox, а днём компьютер)

Комментарии
2 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.