string(60) "/novosti/10-sentyabrya-vyhodit-obnovlenie-world-of-tanks-088"
		
Поиск по сайту

10 сентября выходит обновление World of Tanks 0.8.8 (ссылки на скачивание!)

Ссылки внутри! Господа танкисты, 10 сетября серверы World of Tanks будут недоступны для нагибания рандома с 3:00 до 12:00 по Московскому времени в связи с тем, что разработчики выкатывают обновление 0.8.8!

10 сентября выходит обновление World of Tanks 0.8.8 (ссылки на скачивание!) Новости

Скачать обновление World of Tanks 0.8.8

Начнем с самого необходимого, а потом чуток пожуём сопли. Для того, чтобы установить патч WOT 0.8.8 необходимо скачать специальное обновление с официального сайта игры. Для осуществления этого разработчики традиционно готовят несколько способов:

  1. скачать клиент World of Tanks 0.8.8 целиком, что подойдет тем, кто раньше в танки никогда не играл или хочет переустановить игру под чистую;
  2. скачать патч, который обновит версию 0.8.7 до версии 0.8.8 - подходит для экономии трафика и в том случае, если вам не надо полностью переустанавливать игру.

Скачать обновление можно по ссылкам, либо просто запустив лаунчер клиента.


Ссылки для скачивания обновления 0.8.8

Клиент полностью (5.6 ГБ):

Файлом - http://dl.wargaming.net/wot/ru/files/WoT_0.8.8_ru_install.zip

Торрент - http://dl.wargaming.net/wot/ru/files/WoT_0.8.8_ru_install.zip.torrent

Чтобы скачать патч с 0.8.7 до 0.8.8 - запустите лаунчер 10 сентября.


 

Обновление World of Tanks 0.8.8

Собственно, как мы и предсказывали несколько дней ранее, обновление появится в срок, но с небольшим отклонением. Ранее мы называли 9 сентября, но на самом деле получилось в ночь с 9 на 10. Так что мы ошиблись, но не на много.

обновление world of tanks 0.8.8

Что будет в 0.8.8?

А давайте мы не будем в этой новости перечислять все изменения, так как у нас есть огромный раздел, посвященный именно этому обновлению 0.8.8. Заходите туда и сами почитайте, там много интересного.

Из основных новинок нас ждет:

 

А еще лучше, посмотрите это видео:

 

 

Так же читайте этот большой материал, в котором расписаны все новинки патча.

 

Зачем полностью переустанавливать WOT?

Некоторые моды изменяют ядро игры - файлы, которые лучше бы не трогать. Из-за этого могут возникнуть проблемы. Самая малость - это нестабильная работа игры, лаги и зависания. Самое страшное - загрузчик не сможет распознать эти самые модифицированные файлы и станет качать игру с нуля, несмотря на то, что она у вас уже установлена.

Но бывают случаи, когда даже нужно полностью переустановить игру в качестве профилактики. Опытные компьютерщики здесь со мной согласятся. Что уж говорить об игре, когда даже Windows рекомендуется переустанавливать 1-2 раза в год.

 
Комментарии
7 + 9 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.