string(56) "/novosti/gejmplej-armored-warfare-konkurent-skalit-zubki"
		
Поиск по сайту

Геймплей Armored Warfare - Конкурент скалит зубки

В сети появилось видео геймплея Armored Warfare - детища Mail.ru

Геймплей Armored Warfare - Конкурент скалит зубки Новости

Сегодня появилось видео, демонстрирующее игровой мир и механику Armored Warfare - игры от Obsidian Entertainment и Mail.ru.

Мейлы, поглаживая уже набитые шишки с прошлыми танками, решили не нарываться и заняли более-менее свободную нишу - онлайн игру про современные танки.

Напомним о скандальной истории, произошедшей между Wargaming и Mail.ru - Мейлы однажды спалились на копировании танков у Варгейминга для своей говнобраузерки Ground War Tanks, за что были наказаны судом, а после пытались натравить на Картошку Госдуму. Прочесть более подробно о скандале и взглянуть на первые скриншоты можно здесь, а мы движемся дальше.

Игра запилена на движке Cry Engine, что обеспечивает полное погружение в окружающий мир и происходящее на поле боя. В игре обещаются меняющиеся погодные условия, разрушаемость объектов (в том числе деталей танков), блики в прицеле, брызги воды и многое другое.

Ниже представлено видео, в котором продемонстрирован внутренний мир игры:

Как вы считаете, стоит ли Wargaming'у опосаться конкуренции, особенно на фоне того, что они сами планируют создать игру про современные танки?

 
07-07-2015 в 0:09

Pimporino пишет:

Типичный WarFace будет, донат, школота и сливы..

как будто в World of Tanks, Counter Strike: Global Offensive и DotA 2  тех же проблем нету...

05-06-2014 в 11:34

Типичный WarFace будет, донат, школота и сливы..

Аватар пользователя rem123
31-05-2014 в 12:16

wargaming поменьше нерфил танки, а побольше делал карт,и убрал голду за серебро, а то что мыло сделало свои танки у них для игры нужны мощьные компы и бабло дорогое.wink

Аватар пользователя Dmitriy_Belkin
30-05-2014 в 18:52

На триллере красиво выглядит конечно,но я выбрал Вот и буду продолжать в него играть до конца.

Аватар пользователя andreibobrov
30-05-2014 в 0:52

Mail.ru что приходит на ум ? Донат донат и еще донат ! 

29-05-2014 в 22:42

Fedya___Moscow пишет:

WG пора движок менять)


Пока картошка не заикнулась про движок HAVOK, то всех устраивал этот, или вы хотите, что бы ваша видеокарта сгорела НА**Й?

29-05-2014 в 22:39

niks9999 пишет:

Я думаю, хавок выйдет и вартандер с танками упадет. еще картошке нужно делать не баланс а реалистичность. Реалистичность - залог хорошей игры


Хочешь реалистичность, иди в наземку в вар тандер и играй в симуляторные бои, а WOT это аркада, если тут есть органичение в ХП то какой разговор о реалистичности???  Вряд ли у многих пользователей после ввода движка и всяких моделей  FPS будет больше 1-20  И с балансом тоже не соглашусь, играл на ПЗ 38 NA и так, как светляк он не о чём, а если его закидывает к восьмым и седьмым левелам, то он очень редко может что то сделать, его или заменить, или апнуть, или понизить уровень боёв, хотя бы до 6-ого.

 

Аватар пользователя Fedya___Moscow
29-05-2014 в 22:14

WG пора движок менять)

Аватар пользователя VERAS
29-05-2014 в 22:09

Ета означает больше бонусов на танках барьба за играков  ХАРАШО правельно мыслю ??? blush

Аватар пользователя MSB
29-05-2014 в 19:46

я с WoT до конца!какие там мыльные!

29-05-2014 в 18:24

Dimonro пишет:

Полностью согласен , конкурент не помешает кортошке . станут больше шевелиться , следовательно и продукция станет лучше

Поддерживаю полностью. Конкуренция это хорошо, начнуть думать как привлечь большинство играков. Судя по трейлеру, в этой игре уже много чего, что картошка только планирует в конце года. Осталось только посмлтреть как среднее железо будет тянуть, а если тянуть будет то и точно добрая часть играков покинет WOT

29-05-2014 в 18:03

Везде хорошо,где нас нет.Например наземка Тундры мне не понравилась...

29-05-2014 в 18:02

Я думаю, хавок выйдет и вартандер с танками упадет. еще картошке нужно делать не баланс а реалистичность. Реалистичность - залог хорошей игры

29-05-2014 в 17:45

В конце статьи слово исправьте "опосаться" :-)

29-05-2014 в 17:38

Я думаю если произойдёт скачёк активности варгеймин не замедлительно отреагирует.

Аватар пользователя strannikmakc
29-05-2014 в 17:29

Хорошия канкуренция варгеменгу даст стимул для дольнего развития и снижения цен. 

29-05-2014 в 15:57

shmit1992 пишет:

конечно же не кто не переплюнет Wargaming это же отец и мать танов с ними не кто не сровнится!Это факт

 

Уже улитки перепрыгнули. Игра во много раз реалистичнее, многограннее и конечно интереснее. И пантов поменьше.

29-05-2014 в 14:28

конечно же не кто не переплюнет Wargaming это же отец и мать танов с ними не кто не сровнится!Это факт

 

Аватар пользователя Tomagawk
29-05-2014 в 14:17

Я давно знал про эту игру, даже записался на збт но они ключи только розыгруют

29-05-2014 в 12:38

Что-то не думаю что будет уж большая конкуренция. По своему опыту категорично отношусь к мэйл играм. К графике притензий не имею но вот сам гемплей в них как то всегда был не очень. Да и сами разработчики не сильно долго следят за игрой. Как только у основной аудитории теряется интересн на игру просто забивают, появляется куча читеров, и всё становится просто неиграбельным. А разрабам всегда охото просто быстро срубить денег, а дальше игра просто не развивается.