string(65) "/novosti/hodyat-sluhi-chto-myshi-nauchilis-igrat-v-world-of-tanks"
		
Поиск по сайту

Ходят слухи, что МЫШИ научились играть в World of Tanks?!

 Компании Wargaming и SteelSeries представили на "Игромире" эксклюзивную игровую периферию для фанатов World of Tanks.

Ходят слухи, что МЫШИ научились играть в World of Tanks?! Новости

В игровую перифирию новой серии World of Tanks входят:

SteelSeries Sensei RAW World of Tanks Edition - симметричная игровая мышь с семью программируемыми кнопками и свежим программным обеспечением. Она обеспечивает высокую точность, комфорт и контроль во время игры. Корпус из мягкого на ощупь прорезиненного материала стилизован под боевую поверхность танка и украшен лозунгом «Roll Out». Янтарно-красная подсветка может быть использована в четырех режимах и отрегулирована отдельно для каждой зоны: колеса прокрутки, индикатора CPI и знака World of Tanks. Среди других особенностей - лазерный сенсор с частотой до 5700 CPI, программное обеспечение SteelSeries Engine, которое позволяет создавать макросы и использовать предустановленные профили для World of Tanks, а также создавать и хранить неограниченное количество других профилей. Рекомендованная цена мыши составляет 2500 рублей.

Кроме того, игроки могут выбрать один из двух вариантов тканевых ковриков с изображением танков и баталий игры. Стоимость одной игровой поверхности 599 рублей.

Что же мы получаем?

Отчаянные фанаты всего лишь за три с небольшим тысячи рублей смогут приобрести комплект, который чуть ли не самостоятельно будет за вас играть, вигурально выражаясь.

Нам сообщают, что в ближайшее время можно будет разместить предзаказ на эксклюзивный комплект World of Tanks Bundle, в который, кроме мыши SteelSeries Sensei RAW World of Tanks Edition и двух ковриков - World of Tanks Edition и Tiger Edition, - также будет входить эксклюзивный игровой предмет - танк КВ-5. Заказать комплект World of Tanks можно по цене 3200 рублей. Вот только список магазинов нам пока не разглашают!

 
Комментарии
1 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.