Поиск по сайту

Худшая карта World of Tanks по мнению игроков

Худшая карта World of Tanks по мнению игроков Новости

По итогам народного голосования, которое проходило в ЖЖ, были выбраны самые плохие карты World of Tanks.

Самые плохие карты World of Tanks

Тройка лидеров, точнее тройка самых худших карт по мнению игроков:

  1. Северогорск
  2. Священная Долина
  3. Эрленберг

Полный список можно посмотреть, кликнув по картинке (для увеличения):

худшая самая плохая карта world of tanks

Как было написано выше, голосование проходило в ЖЖ.

В комментариях напишите, какая карта не нравится лично Вам и почему, а так же согласны ли вы с представленным рейтингом.

 

 
Комментарии
4 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.
Кирилл979
18-03-2014 в 13:04

Кошмарин самая худшая карта!

MAKLAUD666
06-02-2014 в 14:21

А как же Кошмарин??? Это полная ж....эсть) Особенно если есть арта и ты не в топе))))

Аватар пользователя alexey1986
alexey1986
05-02-2014 в 11:36

Мне очень не нравятся некоторые новые карты, а особенно манера их создания, где пол карты абсолютно не задействовано: скрытая деревня, священная долина и ненавистный олене... хм...простите - северогорск.

AlexTheBest77
03-02-2014 в 0:06

Моё мнение:

1ая худшая карта-Эрленберг

2ая:северогорск

3я:сыященная долина

(на редшире есть несколько хороших тактик так что его здесь нет для меня)

Аватар пользователя shilo71
shilo71
31-01-2014 в 12:43

laugh Это, конечно, мнение рака, но... ИМХО, плохих карт нет, есть те, на которых я особенно хреново играю. Все интересные и с каждым днём обнаруживаешь всё новые точки для удобного и безопасного нагиба.

Аватар пользователя матвей1999
матвей1999
28-01-2014 в 21:00

каждая карта по своему хороша и отвратительна,допусти мне не нравитс малиновка,да да именно малиновка,тк меня просто беситя когда бой начинается проходит 15-20 секунд,и команд ыначинают стрелять без засвета ,просто так,и причем и враги и наши часто попадают))))Зато я очень люблю химельсдорф)))

vlad97volk
28-01-2014 в 17:45

эрленберг еще ничего а две другие это точно. только и ждешь когда одна команда ошибется никакого бтра

pivohochu
23-01-2014 в 9:15

решир и эленберг две сонные карты, такое впечатление, что полвечера на горе стоиш и покуриш и чайку завариш, а потом ничия!!!

anton12345440
21-01-2014 в 20:42

А зачем порт убирают?

stusic
20-01-2014 в 15:33

а мне больше всего не нравится Священная долина... 

VirtualSelection
18-01-2014 в 23:56
И вправду что-то у них северогорск совсем не удался. Карта одной стороны.(
Аватар пользователя MistrJoker
MistrJoker
18-01-2014 в 18:27

Северогорс, Священная долина, Редшир-шлаки. Моё мнение)

VOLONT
17-01-2014 в 12:54

по мне Священная Долина карта жесть

 

GRIXAMAN
17-01-2014 в 12:44

святогорск и и их подобие смена сезона как в сказке 12 месяцев все на один матив

 

Talax
17-01-2014 в 1:23

да северогорск ето ужас

PanzerPanicMega
16-01-2014 в 21:56

Вообще четко! кстати народ ставте +, вам что жалко? я вон первым 3 страничкам ставлю!

koznachey
16-01-2014 в 21:37
Я думаю, было бы неплохо, если каждый мог бы выбирать карты на которых хочет играть.
winz12
16-01-2014 в 17:34

Хребет дракона на мой вид самая ненужная.Если нижний респ то прямо и на право,если верхний то прямо и соответственно налево.

Doka
16-01-2014 в 13:57

совершенно не согласен по карте Эрленберг! в режиме штурм это одна из лучших! соглачен, что в стандартном бою там стоялово

а карту Священная Долина вообще над было ставить на первое место среди наихудших. с первого дня она как появилась не радостной, так и осталась такой. на ней ничего не видно, все в кустах, короче - полное дерьмо

 

wadimka200010
15-01-2014 в 22:38

По моему мнению,нет плохих карт,есть карты не подходящии для различных типов танков.Арте неуютно на городских картах,тяжам ,в присутствии арты,на открытых картах,легким и средним танкам худо на вязких грунтах.А так ,каждая карта чемто хороша,мне ,например,нравился "Хребет дракона".