string(46) "/novosti/is-5-novyi-tiran-na-polyakh-srazhenii"
		
Поиск по сайту

ИС-5 - Новый тиран на полях сражений

Подробный обзор и способы получения нового према.

ИС-5 - Новый тиран на полях сражений Новости

Компания Wargaming выпустила несколько скриншотов нового премиумного тяжелого танка VIII уровня СССР - ИС-5 (Объект 730) и рассказали о его сильных и слабых сторонах, а так же дали некоторые намеки на способы его получения.

Из особенностей машины можно выделить то, что базовыми снарядами являются подкалиберные, а так же тот факт, что танк исторически являлся первой разработкой танка ИС-8, который в игре располагается на 9 уровне, а это дает преимущество в сравнении с ИС-6.

 

Разработчики сразу дали понять, что танк не будет продаваться, а станет акционным для победителей специального ивента на Глобальной Карте.

 

Ивент будет проходить на технике 8 уровня. Предполагаемая дата проведения - конец мая или позже. Срок проведения - менее двух недель. Количество игроков, которые получат танк - более 10 000.

 

Более подробно о тактике применения машины в обзоре от Амвея.

Интересный факт. Впервые данное видео было опубликовано на канале Амвея 14 апреля, однако, получив по шапке от WG, сражу же удалено.

 
Аватар пользователя Dmitriy_Belkin
19-04-2015 в 0:21

Скоро выведут все танки за игровую валюту и оставят только премиум технику,зачем развивать игру если можно создать премиум танк.

18-04-2015 в 21:59
хорош танк хорош,буду на гк пытаться его получить
Комментарии
1 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.