string(28) "/novosti/novye-hd-tanki-v-93"
		
Поиск по сайту

Новые HD танки в 9.3

Вашему вниманию представляем новую порцию танков в высоком разрешении для патча 9.3

Новые HD танки в 9.3 Новости

Очередной слив с супертеста порадовал нас пачкой скриншотов техники в HD-качестве для патча 9.3. Сержант Графоуни прикоснулся к таким танкам как M3 Lee, ИС-7 и ИСУ-152. Танчики пока без особых текстур, однако ХэДэ-качество уже просматривается.

M3 Lee

Первый на очереди из новой порции в HD M3 смотрится весьма добротно. Будем надеяться, что он не будет выглядить также пластилиново, как и многие американские танки. На красную полоску возле орудия не обращайте внимания - танк без текстур.

ИС-7

Трепещите! Лучший танк войны теперь стал еще красивее и еще опаснее! Да, тоже пока без текстур...

ИСУ-152

Теперь, благодаря новому качеству, сбивать гусли светлякам со 152-миллиметрового дрына станет еще приятнее.

 
Аватар пользователя Luger_
28-08-2014 в 19:58

Трепещите! Лучший танк войны теперь стал еще красивее и еще опаснее!

ОПАСНЕЕ ???

да на семке со средним уроном в 460 ед. вместо 490 ежа не напугаеш...

а за пулемет спасибо.теперь не надо будет каждый патч ремоделинг переустанавливать.на первый взгляд между маской орудия и самой башней появилось некоторое расстояние. не будет ли теперь семка туда плюшки собирать ? и корма самой башни стала более круглой чтоли.

20-08-2014 в 16:57

Круто))

Аватар пользователя MaNgUsT
19-08-2014 в 15:10

Все эти танки стали ниже. 

18-08-2014 в 20:03

интересно что они порезали ис7 когда в HD качество переводили , например как они это сделали с т54

18-08-2014 в 14:35

Ну - мне HD модэли понравились надеюся что игра будет ставать ещо лучше.

 

18-08-2014 в 7:00

Незнаю я щас играю пок и в 0.9.2 мне кажеться менять нечего не надо.Добавили бы технику еще японии или китаю я был бы рад

laugh

 

 

Аватар пользователя BES31REG
17-08-2014 в 23:58

Abaddon пишет:

Мне одному кажется как будто их просто грязью обмазали?

Нет ты не прав это не грязь это на мой взгляд ДЕРЬМО - а не HD модели не в обиду приложите к этим скринам якобы HD модели Тигрг 1 и кота

17-08-2014 в 23:37

Мне одному кажется как будто их просто грязью обмазали?

Аватар пользователя Spark194
17-08-2014 в 22:53

О боже, они делают кактусовые танки в hd, раньше тех на которых играет большинство

17-08-2014 в 20:29

TER6023 пишет:
HD танки это конечно хорошо, но просматривая эти скриншоты у меня возник вопрос- почему на втором скриншоте ИСУ она стоит не паралельно этим решоткам на полу ангара, как все остальные танки???

Потому что это WoT Viewer и там можно вращать танки.

Аватар пользователя TER6023
17-08-2014 в 20:07
HD танки это конечно хорошо, но просматривая эти скриншоты у меня возник вопрос- почему на втором скриншоте ИСУ она стоит не паралельно этим решоткам на полу ангара, как все остальные танки???