string(55) "/novosti/padenie-proizvoditelnosti-i-vypusk-mikropatcha"
		
Поиск по сайту

Падение производительности и выпуск микропатча

Сбор данных о падении производительности и выпуск микропатча

Падение производительности и выпуск микропатча Новости

Компания Wargaming продолжает сбор данных о вылетах и ошибках после патча 0.9.0 и просит всех игроков, у которых наблюдается сильное падение производительности, откликнутся, так как на тестируемых компанией машинах разных конфигураций сильных падений не обнаружено.

Михаил Живец: Сейчас мы активно копаем тему снижения производительности и нам не хватает данных ((
Мы уже перепробовали несколько десятков конфигов, которые репортились как проблемные и пока нигде не было обнаружено действительно критических просадок, о которых сейчас активно пишут.

Шторм просит всех, у кого производительность упала до "играть невозможно", прислать отчет о конфигурации своего ПК. Для этого нужно сделать следующее:

  • Зайти в специальную тему ЖЖ Wargaming (незарегистрированные пользователи могут авторизоваться через соц. сети);
  • Приложить DxDiag-файл своего ПК (Что такое DxDiag и где его взять читай тут);
  • Приложить скриншоты игровых и графических настроек;
  • Описать проблему в виде "До 9.0 было *так*, а после 9.0 стало *так*"

Немного хороших новостей: Американский продюсер игры Джошуа Моррис на форуме сообщил, что в пятницу 25 апреля будет выпущен микропатч, который исправит многие баги и вылеты патча 0.9.0.

 
26-04-2014 в 14:28

У меня после обновления на прежних настройках пинг был 30 - 40, а стал 60 - 70. А если ставлю на высокое пинг стабильно держится в диапозоне от 50 - 60. Так что можно сказать, что Wargaming получилось выпустить почти отличное обновление, за исключением некоторых косяков, но, как мы все знаем, без них они не могут.

25-04-2014 в 6:34

Действительно, проблем не решенных много а уже обновы прут. Довели бы игру до ума а потом и с графикой можно было бы поколдовать. Только вроди 0,8,11 работать нормально начала так уже сново обнова и тем более с такими доворотами что мама не горюй. Зачем вводить новые движки и графику если большая часть народу играет на средних компах и ноутах-только терять играков. Можно было что то новое придумать в уже имеющимся например поинтересней сделать турниры и не один как гк а несколько с нормальными наградами и призами а не вводить еще одну игру в игре-укрепрайон. 

24-04-2014 в 22:58

У меня вроде всё работает, было что писало не достаточно памяти,но вот уже два дня ни каких табличек не появляется.

 

24-04-2014 в 22:46

Gokolava пишет:

Привет всем. На счет FpS стало лучше, раньше:10-20 теперь: 20-55. А вот с пингом стало ****** лаги на любом сервере. В каждом бою! Эти HD модели так жрут инет, что *****! С эти надо чо то делать!  Как писал Дед Мазая: выпустили обнову с HD а проблем дохера! 

Ну не знаю, у меня наоборот играл на средних спокойно , фпс 40 был, сейчас на самых минимальных фпс больше 15 не подымается. Вот такая вот печалька!))

24-04-2014 в 22:13

Очень частые вылеты с невозможностью зайти в игру до окончания боя на разных картах, на СТ, ТТ различных стран. FPS не проседает : i5 4570, 8 гиг оперативки, GTX 760 4 гига.

Аватар пользователя 7_VaLaR
24-04-2014 в 21:07

Тоже самое с пингом чтото стало - а в остальном лагов пока незаметил

Аватар пользователя Gokolava
24-04-2014 в 18:41

Привет всем. На счет FpS стало лучше, раньше:10-20 теперь: 20-55. А вот с пингом стало ****** лаги на любом сервере. В каждом бою! Эти HD модели так жрут инет, что *****! С эти надо чо то делать!  Как писал Дед Мазая: выпустили обнову с HD а проблем дохера! 

24-04-2014 в 16:57

Незнаю как у других у меня все нормально чего там все ноют хорошая обнова получилась

Аватар пользователя tolyanskii81
24-04-2014 в 16:48

у меня после выхода обновы коип часто стал зависать посреди боя, такое ощущение что фпс до 1 в сек падают.

 

Аватар пользователя Ded_mazay
24-04-2014 в 13:58

Не понимаю я сотрудников ВГ! Проблемы есть с проседанием ФПС, при переходе с сервера на свервер игра глючит (крутится колесико и пишет "обновление танкистов") Да и в общем и целом при переходе в снайперский режим (особенно в активном бою) ФПС проседает с 40 до 11 (это лично у меня, комп не мощный) но раньше такого не было и близко.

Так что Шторм явно юлит и как всегда уходит от проблемы. А когда найдут решение, то будут вешать себе медальки: -Мы все для Вас делаем, и эту проблему решили! В этом весь шторм, в прочем как и остальные сотрудники компании. Не понимаю только зачем нужно было сейчас вводить HD танки, когда в игре и без них проблем выше крыши. Начиная от убогих карт, унылых и не играбельных танков до проблем балансировщика и отсталая система боев за земли (ГК).

Аватар пользователя Pti4ka_Borisov
24-04-2014 в 7:40

Повышаем производительность, товарищи ТАНКИСТЫ!!!! спасибо за инфу!!!