Поиск по сайту

Первые скриншоты HD-танков в World of Tanks

Первые скриншоты HD-танков в World of Tanks Новости

В этом материале вас ждут несколько скриншотов танков, которые были улучшенны разработчиками до HD-качества. 

Скриншоты танков

Для начала давайте посмотрим на ИС-4 (по клику открывается полная версия картинки):

ИС-4

ИС-4

ИС-4

Теперь очередь артиллерии:

ИС-4

ИС-4

ИС-4

Обратите внимание на то, что эти танки не будут введены в обновлении игры 0.9.0. Вместо этих машин разработчики введут двенадцать других танков, которые были переделаны в новое качество. 

А пока следующий патч не вышел, вы можете загрузить мод пак от джова 1.6.0.0, в котором можно найти самые необходимые и полезные модификации для каждого танкиста. 

И напоследок видеоролик, частично показывающий каким будет WoT в будущем:

 
Комментарии
3 + 12 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.
ultramiks
19-03-2014 в 9:13

Dianov92 пишет:

В таком качаестве, надо на мониторе 108дюймой играть,тогда всю прелесть качества почуствуешь ))

нее не вариант... я на плазму подключал... глаза быстро устают... ну это лично мое мнение...

Кирилл979
18-03-2014 в 12:23

побыстрее бы обнова хочетца поиграть уже!)

 

Jlowers
17-03-2014 в 20:05

Побыстрей бы Вышла Обнова А то охото Посмотреть на качество Графики!!)smiley

DarkSider
13-03-2014 в 16:00

Не плохо :))
Сравняются наверно с War Thunder, что будет отличным рывком
Ну если конечно Качество не увеличат в обновление 0.10.0

maks220400
11-03-2014 в 13:53
Кстати, если у вас слабый компьютер то вы все равно сможете играть, но HD модели работать не будут.
MarksmanTank
11-03-2014 в 11:32

божествинная графа

жалко комп слабоват sad

ultramiks
10-03-2014 в 13:35

я только из-за постоянно улучшаемого качества игры ноутбук поменял... люблю на максимальной графике... а звуки вообще приятно удивляют последнее время... 

Аватар пользователя VayselosDram
VayselosDram
09-03-2014 в 16:34

Надеюсь скоро будут ещё.

Аватар пользователя MadZucker
MadZucker
09-03-2014 в 16:33

Жалко, что так мало новых моделей. Но все впереди. Уверен, будет очень здорово.

Аватар пользователя slowLite
slowLite
08-03-2014 в 22:51

Жаль что мой комп такую графу не потянет

dimanmohov
08-03-2014 в 22:49

ваще норм

Аватар пользователя ono
ono
07-03-2014 в 11:10

Просто супер. Действительно хочется быстрей поиграть с такой прорисовкой...

slavon81
07-03-2014 в 9:06

графика класс,когда обнова.?

Аватар пользователя shelvyd
shelvyd
05-03-2014 в 19:33

да, очень красиво! жаль что я играю на минималках, а все что выше среднего тормазит

Аватар пользователя Dianov92
Dianov92
04-03-2014 в 10:45

В таком качаестве, надо на мониторе 108дюймой играть,тогда всю прелесть качества почуствуешь ))

Аватар пользователя Bodya2002
Bodya2002
01-03-2014 в 19:51

крутооо!

hottabich_23
01-03-2014 в 15:29
Я понимаю ТТ и СТ в HD (ближние бои, есть на что посмотреть), но арта которая постоянно сидит на базе в кустах... Мое мнение - арту нужно в последнюю очередь переганять в HD.
Аватар пользователя Brakeffbd
Brakeffbd
01-03-2014 в 13:07

Согласен с предыдущим оратором. Такое навивает ощущение, что надо срочно аппать как минимум железо! А то и вообще покупать новое!

23ASTER23
01-03-2014 в 12:08

после такого начинаешь думать ,а будет ли у тебя идти данная игра?

Аватар пользователя Shtile999
Shtile999
01-03-2014 в 9:15

Просто афигеть)) я люблю эту игру)))