string(44) "/novosti/pochemu-vspishka-ushel-iz-virtuspro"
		
Поиск по сайту

Почему Vspishka ушел из Virtus.pro?

Почему топовые игроки NaVi, Virtus.Pro и ex-Synergy вышли из своих кланов?

Почему Vspishka ушел из Virtus.pro? Новости

Те, кто следит за жизнью киберспортсменов, наверняка заметили, что, например, Вспышка из клана Virtus.Pro вышел из его состава, чем оставил множество вопросов и негодования для своих фанатов, которые тоннами забрасывали его личку сообщениями с распросами "зачем и почему?".

Сам Вспышка, он же Сергей Карапетян, обратил на это внимание и дал предельно ясный комментарий:

На днях я вышел из состава Virtus.Pro. Вернусь после ивента "Мир в огне", где я и другие топовые игроки собрались в клане Rising star на глобалке для фана.

вспышка сергей карапетян

Стоит отметить, что помимо киберспортсменов из Virtus.Pro, которые принимают участие в ивенте под эгидой данного клана, есть ребята из команды NaVi и бывшие Synergy.

Ивент "Мир в огне" - кампания для кланов на Глобальной карте. Сильнейшие кланы всего RU-региона сошлись в схватке за территории, золото и Очки Победы, а главной наградой станет подарочный американский средний танк VII уровня T23E3, которые получат лишь 15 000 игроков, достойно проявившие себя в ходе ивента.

 

 
Аватар пользователя Zloy_LoL
30-05-2014 в 16:34

Народ.... пора уже усвоить две простые истины :

1. Так Он правду и сказал!)

2. Если непонятно о чем идет речь, значит речь идет о деньгах...

28-05-2014 в 6:03

и правильно поступил, надо же как то развлекаться

26-05-2014 в 14:29

А чё Vspishka хороший игрок, просто на гк тоже поиграть то хочеться

 

Аватар пользователя Follower
24-05-2014 в 18:04

Skrillexfan пишет:

Насколько я помню,Т23Е3 будет введён в продажу,точно когда введут сказать не могу,через обновы две наверняка,так что уникальным он будет лишь некоторое время....smiley

зачем платить за него, когда можно получить бесплатно, хорошо показав себя на гк?

Аватар пользователя Skrillexfan
23-05-2014 в 17:41

Насколько я помню,Т23Е3 будет введён в продажу,точно когда введут сказать не могу,через обновы две наверняка,так что уникальным он будет лишь некоторое время....smiley

Аватар пользователя wwwGena007
23-05-2014 в 17:26

Vspishka походу захотел просто поиграть на  ГК и получить этот маленький танчик! 

и походу этот танк будет участвовать в киберспортивных соревнованиях!

Аватар пользователя wwwGena007
23-05-2014 в 17:26

Vspishka походу захотел просто поиграть на  ГК и получить этот маленький танчик! 

и походу этот танк будет участвовать в киберспортивных соревнованиях!

23-05-2014 в 13:25
ну конешно он не играл за виртуса ,а теперь он захотелпоиграть на глобалке.
Аватар пользователя __NERGAL__
23-05-2014 в 12:13

а думаю он просто жаден до танков им и так всего хватает а он еще и танк захотел.

23-05-2014 в 12:09

Ну и правильно сделал

23-05-2014 в 12:09

Ну и правильно сделал

23-05-2014 в 12:09

Ну и правильно сделал

23-05-2014 в 7:29

Эх. И все же взрослые дети.