string(47) "/novosti/reklama-v-igre-sovremennye-tanki-v-wot"
		
Поиск по сайту

Реклама в игре - Современные танки в WoT

World of Tanks будет рекламировать танки Уралвагонзавода?

Реклама в игре - Современные танки в WoT Новости

Крупнейший в России производитель бронетанковой техники Уралвагонзавод на прошедшем недавно в Санкт-Петербурге Международном Экономическом Форуме заключил соглашение с компанией Wargaming о том, что в игре появится современное вооружение, которое производит это предприятие.

Олег Сиенко, директор УВЗ: «Мы договорились с компанией, которая делает World of Tanks, начать сотрудничество с тем, чтобы в этой популярной игре появилась и современная техника, которую производит наше предприятие».

Не совсем ясно, будет ли производимая компанией техника введена в игру как танки, которые можно исследовать, либо купить в Премиум-Магазине. Если так, то это вовсе не укладывается в концепцию игры и более того, сломает и без того хрупкий баланс.

Приведем простой пример: На заводе с 2001 года разрабатывался танк Т-90С М и технологии, заложенные в нем, не оставят ни единого шанса имеющейся в игре технике прошлого столетия.

новый танк уралвагонзавода

Другое дело, если производимая заводом техника будет представлена в игре про современные танки, про которую однажды говорили в Wargaming.

 
31-05-2014 в 15:13

Be4HoeDo6po пишет:

MAKLAUD666 пишет:

было бы не плохо поиграть на современной технике. Но не получится ли так, что современная техника будет премиумной, ведь современных машин не так и много чтобы вводить отдельные ветки развития? Короче очередная возможность для Варгейминга срубить бабла на прем. машинах)) И думается что донатить за возможность покатать на Т-90 найдётся не мало.

И кто из всех представленных в игре танков, сможет реально выступить против т 90, абрамса, леопарда и т.д.

Само собой нужен будет отдельный режим боя по типу "исторического". Я бы тоже не поехал на ИС-7 в атаку на "Абрамса" например)

 

27-05-2014 в 17:37

csx13 пишет:

Это нонсенс,потому,что в игре итак много техники,которая не принимала участия в боевых действиях,и даже не была исполнена в металле...

Да вообще половина и на бумаге то не была выполнена. А единицы даже и в мыслях людей не поподались, но появился WG и воскресил то что и не жило то никогда.

27-05-2014 в 17:32

Если делать современные танки, то все будут играть или на абрамс или леопард. Т90 разве на бумаге сделают надежным и удобным в управлении. И продовать его нужно в игре по цене настоящего.

27-05-2014 в 6:13

почему бы и нет. если сделать специальный бой на современной технике по типу исторических боев- ради бога. тогда давайте и прокачку веток введем а не просто так танки раздавать или покупать 

26-05-2014 в 23:05

По-любому эта техника будет стоять как неактивный объект, для красоты. Типа как стоят разбитые танки на картах, так и эти, только новенькие. 

Аватар пользователя VERAS
26-05-2014 в 23:03

А следущий шаг реклама ЙОГУРТА laugh

26-05-2014 в 21:49

Просто раздать танки там на какойто праздник как Карлы на первое апреля,ради фана

 

26-05-2014 в 13:54

Все к тому и идет, что в игре будут появлятся современные танки, но я думаю что бои для них будут проводиться отдельно от старой техники.

26-05-2014 в 10:31

Den3113 пишет:

А почему бы и нет. Просто как я бы предложил эту технику включать в рандом с однотипной техникой а не допотопной. К тому же уважаемые танкисты некоторые машины которые относительно недавно сняли с вооружения в игре есть: Т62А и Т54 а так же Об.430, которые и так, в принципе, напичканы технологиями и заряжающий там не нужен так как в реале его там не было-танк был оснащен барабаном и механизмом заряжания. Но наряду с некими тяжами ему приходится не очень комфортно так что я думаю что особого дисбаланса не будет при введение новых машин современной эпохи.

Учи матчасть! Первый автомат заряжения появился на т-64 в 60-х, к тому же на современных танках стоят гладкоствольные орудия, баллистика которых в несколько раз превосходит нарезные орудия, которые представленны в игре. т-90, да даже т-72 будь они введены в игру смогут в одиночку разрывать всю команду из любых танков в игре. Будет режим аля "Белый Тигр" broken heart

 

26-05-2014 в 2:03

А почему бы и нет. Просто как я бы предложил эту технику включать в рандом с однотипной техникой а не допотопной. К тому же уважаемые танкисты некоторые машины которые относительно недавно сняли с вооружения в игре есть: Т62А и Т54 а так же Об.430, которые и так, в принципе, напичканы технологиями и заряжающий там не нужен так как в реале его там не было-танк был оснащен барабаном и механизмом заряжания. Но наряду с некими тяжами ему приходится не очень комфортно так что я думаю что особого дисбаланса не будет при введение новых машин современной эпохи.

25-05-2014 в 23:20

Это нонсенс,потому,что в игре итак много техники,которая не принимала участия в боевых действиях,и даже не была исполнена в металле...

25-05-2014 в 21:21

картошка уже давно сказала, что не будет вводить современные танки, тем более, что уже есть игра с данными танками

Аватар пользователя Frontline_commando
25-05-2014 в 14:42

Думаю лучше сделать 2ой клиент для WoT , где будут большие карты , и ветки развития не только с завода Уралвагонзавода , но и других , будет интересно , Уверен ! 

25-05-2014 в 13:28

Я считаю,нужно создать новый режим игры ,,СОВРЕМЕННЫЙ,,

Аватар пользователя Be4HoeDo6po
25-05-2014 в 12:44

MAKLAUD666 пишет:

было бы не плохо поиграть на современной технике. Но не получится ли так, что современная техника будет премиумной, ведь современных машин не так и много чтобы вводить отдельные ветки развития? Короче очередная возможность для Варгейминга срубить бабла на прем. машинах)) И думается что донатить за возможность покатать на Т-90 найдётся не мало.

И кто из всех представленных в игре танков, сможет реально выступить против т 90, абрамса, леопарда и т.д.

25-05-2014 в 12:16

было бы не плохо поиграть на современной технике. Но не получится ли так, что современная техника будет премиумной, ведь современных машин не так и много чтобы вводить отдельные ветки развития? Короче очередная возможность для Варгейминга срубить бабла на прем. машинах)) И думается что донатить за возможность покатать на Т-90 найдётся не мало.

Аватар пользователя CoDe-E
25-05-2014 в 12:06

Я думаю это испортит игру, или пусть картошка сделает новый режим боя "Современный Бой".