string(59) "/novosti/rostelekom-i-wargaming-zapustili-spetsialnyi-tarif"
		
Поиск по сайту

Ростелеком и Wargaming запустили специальный тариф

Совместный проект по оптимизации доступа к игровым серверам Wargaming.

Ростелеком и Wargaming запустили специальный тариф Новости

Компания Wargaming стала клиентом «Ростелекома» по повышению доступности высоконагруженных игровых сервисов. Компания реализовала проект по оптимизации доступа к сервисам Wargaming благодаря подключению игровых кластеров к собственной магистральной сети.

На официальном сайте Ростелекома появилась информация о сотрудничестве:

Полученные инструменты позволили реализовать решения quality assurance и оптимизировать доступ к высоконагруженным сервисам. Был принципиально изменен, оптимизирован доступ пользователей «Ростелекома» ко всем игровым площадкам компании Wargaming в России: World of Tanks, World of Warplanes и World of Warships, включая новые в Хабаровске и Екатеринбурге. Ранее организованные P2P-включения расположены в Москве и Красноярске. Для реализации этого проекта использовалось сочетание CDN-практик ведущих вендоров и собственных алгоритмов.

«Сегодня в России миллионы поклонников игр. Многие из них играют в он-лайн игры Wargaming и значительная часть из них является нашими клиентами. «Ростелеком» в рамках развития игрового направления и стратегической инициативы по повышению качества продуктов и клиентских сервисов проводит масштабную трансформацию сетей и ИТ-инфраструктуры. Компания прилагает усилия для повышения качества доступа собственных ШПД-абонентов и абонентов присоединенных операторов к сервисам Wargaming», - заявил начальник отдела взаимодействия с интернет-провайдерами ПАО «Ростелеком» Алексей Рогдев.

«В ближайшее время «Ростелеком» приступит к развёртыванию систем игровых обновлений Wargaming. Реализация этого проекта позволит нашим интернет-пользователям и абонентам присоединенных операторов скачивать обновления игр Wargaming одними из первых и без томительных часов ожиданий», - подчеркнул он.



«Для Wargaming совместный проект с “Ростелеком” это отличная возможность повысить качество сервиса предоставляемого нашим игрокам. - заявил Алексей Журба, Директор издательской платформы Wargaming. - Мы постоянно занимаемся оптимизацией инфраструктуры для того, чтобы предоставлять более высокое качество игровых сервисов по всему миру. Проект, выполненный совместно с “Ростелеком”, это улучшение подключения к игровым кластерам в России, которое снизит задержки и потери при передаче данных по сети, а для игроков в конечном итоге серьезно повысит комфортность игры».

Помимо всего вышеизложенного появилась информация о том, что каждый, кто подключит специальный тариф, получит премиумный танк Т-44-100.


Любознательные пользователи позвонили на горячую линию провайдера, где им сообщили о предполагаемой дате старта совместной акции - 22 декабря 2015. Информация неподтвержденная, мы будем держать вас в курсе.

 
Комментарии
1 + 14 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.