string(101) "/novosti/shok-skrinshoty-novoj-potryasayuschej-karty-i-drugie-plyushki-so-sleduyuschego-obnovleniya-w"
		
Поиск по сайту

ШОК! Скриншоты новой потрясающей карты и другие плюшки со следующего обновления World of Tanks 0.8.11

Закрытый супертест Мира Танков снова оказался не таким закрытым каким должен быть:). Представляем вам скриншоты новой потрясающей карты, которая получила название Виндсторм! Кроме этого вас ждут другие картинки, показывающие как изменятся некоторые карты в нашей с вами игре. Очень интересно!

ШОК! Скриншоты новой потрясающей карты и другие плюшки со следующего обновления World of Tanks 0.8.11 Новости

Скриншоты новой карты Виндсторм (кликните для увеличения):

Виндсторм

Виндсторм

Виндсторм

Виндсторм

Виндсторм

Виндсторм

Виндсторм

Виндсторм

Виндсторм

Как видите, карта выглядит на 5+, а играться будет, наверно еще круче. Наконец-то мы с вами избавлены от разных открытых пространств и получили городскую карту! Как вам, нравится?

Теперь давайте посмотрим на другие карты, которые уже есть в игре, но будут изменены. Например, вот такая будет Прохоровка:

Прохоровка

Однако, изменения не войдут в следующий патч 0.8.11, так как карта дорабатывается, что было подтверждено Михаилом Живцом:

Kruta

Следующий у нас на очереди Эрленберг:

Эрленберг

И Рэдшир:

Рэдшир

Последняя карта на сегодня это Химмельсдорф. Не замечаете влияние Зимнего Мода?wink

Химмельсдорф

Химмельсдорф

На этом у меня все. Как вам новая карта, нравится?

 
18-03-2014 в 13:03

карты замечательные!

17-03-2014 в 12:41

Харьков обещали.походу не будет пока.

Аватар пользователя andrew1025
07-02-2014 в 8:53

Ну что ж ... Как и полковник Кольт WG уравняет шансы.. Тех, кто долго играл и тех, кто недавно (на этих картах)

Аватар пользователя Sloffnet
30-01-2014 в 13:03

Красиво, то оно ДА! И "Химки" тоже красиво, но что то забывают про "Химки"... лучше бы её доработали, чтобы арта могла работать или лучше тогда арту в эту карту не пускать вообще, и про новую карту.. тоже чтобы застоя небыло нужно чтобы арта могла работать и в городе!!! 

23-01-2014 в 9:11

ну наконец дельная карта! ато поля да поля! :)

 

Аватар пользователя матвей1999
22-01-2014 в 12:01

перва я карта меня поразила.....она великолепная....

21-01-2014 в 22:18

Всё будет круто

 

20-01-2014 в 22:00

Да ну, первая карта как всегда! тт в город, свет по поляяне артам светит!

20-01-2014 в 19:42

Вообще круть ОСОБЕННО ХИМИЛЬЗДОРФ !РЕСПЕКТ!

20-01-2014 в 18:32

отличное будет обновление!!!

19-01-2014 в 13:56

Плюшки))) все любят плюшки)

18-01-2014 в 19:19
А Химмельсдорф всё таки красив!
Аватар пользователя MistrJoker
18-01-2014 в 18:26

Ждём Ждём) Зимний Химки) малиновка с арт.расчётами) Будет весело)

18-01-2014 в 13:22

Шпионы не дремлют.

Аватар пользователя persik6666
18-01-2014 в 12:01

походу супер карта будет

17-01-2014 в 21:08

Вообще долго ждал каких-то мелких переработок , но в то же время приятных) И вот свершилось! + новая карта я очень долго ждал карту , мне кажется по скриншотам она чуть напоминает Северогорск+ город Лассвиля или Руинберга. Разрабы молодцы что сделали карту , которая сделана безупречно и по городу в Австрии!

17-01-2014 в 18:49

Pimporino пишет:

М.а.к.с.и.м пишет:

В интервью один из одминов сказал что будет обновление 9.0, а не 8.11 http://worldoftanks.ru/ru/news/1/asap_16/

Так то СерБ выпалил про 0.8.11

Запланированная оговорка ,при таких, поставленных на кон, деньгах так просто не оговариваются.
17-01-2014 в 18:23

Быстрее бы уже вышел тэст. Так хочется посмотреть на эти новые карты.

 

Аватар пользователя Аs_lider_sem
17-01-2014 в 16:47

во, мне только по скринам уже новая карта Виндсторм понравилась, думаю будет очень интересная карта.

17-01-2014 в 12:00

наконец-то прохоровку изменят