STRV S1 за 99 рублей на новый год - WOTCASE.RU

Сравнение танков WOT и War Thunder

Сравнение танков WOT и War Thunder Новости

В данном материале речь пойдет о сравнении танков двух игр - World of Tanks и War Thunder. В рамках этой статьи сравнивать будем лишь внешний вид.

Сравнение танков WOT и WT

Так как танчики в War Thunder на момент публикации данного поста доступны лишь узкому кругу тестеров, то оценить их технические характеристики или геймплей - невозможно. Мы можем лишь сравнить внешний вид самих моделей.

Не стоит так же забывать, что в начале следующего года разработчики World of Tanks обещали сделать HD клиент - переделанную версию игры с моделями более высокой четкости и детализации. Поэтому будет правильно сделать сравнение еще раз, когда это масштабное обновление выйдет в свет.

Уже сейчас можно попробовать танки тунды, записавшить на тест.

А пока сравниваем с тем, что имеем.

Клик по картинке для увеличения.

КВ-2

КВ-2 world of tanks и war thunder

 

ИС

ИС сравнение world of tanks и war thunder

 

ИС-3

ИС-3 сравнение world of tanks и war thunder

 

ИС-4

ИС-4 сравнение world of tanks и war thunder

 

ИСУ-152

ИСУ-152 сравнение world of tanks и war thunder

 

СУ-100

СУ-100 сравнение world of tanks и war thunder

 

Panther I

panther I сравнение world of tanks и war thunder

 

Panther II

panther II сравнение world of tanks и war thunder

 

Tiger I

tiger I сравнение world of tanks и war thunder

 

Ferdinand

ferdinand сравнение world of tanks и war thunder

 

Если Вас заинтересовало сравнение танков, можете так же посмотреть более 50 скриншотов танков War Thunder в хорошем качестве.

 
 
Комментарии
3 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.
Кирилл979
18-03-2014 в 13:26

мне больше вот нравитца,по всем характеристикам!

Аватар пользователя swatqw
swatqw
17-03-2014 в 15:08

Мне без разницы какая графа в игре самое главное победа и руки с головой!!!!!!!!

doxtop
02-03-2014 в 23:20

Сегодня 3 часа играл на збт вартандера. После полез играть в wot, и понял... wot стал унылым кусков го...на! :) Проигрывает (даже сырому вартандеру с танками) вчистую! Главное... по возможности использования локаций.

Аватар пользователя Tresh
Tresh
19-01-2014 в 13:46

У тюндера графика лучше,да и механика боя будет лучше,а так нам пока рано судить идет только ЗБТ

olimich
12-01-2014 в 18:16

по графике world of tanks конечно же выйгрывает, но по геймплею картам и тд...

0vadim0efimov0
11-01-2014 в 14:17

Прикольно тока не понятно где из какой игры.sad

paxom12
10-01-2014 в 14:44

У вар хундера графика лучше,но не стоит забывать что в главном офисе Wargamingа нет времени на графику,там каждый день следят за многими серверами,и добовляют новые обновления,убирают баги,и азробатывают новые танки!Но всё равно мне кажется что WOT лучше чам WT.

 

ibragim
05-01-2014 в 17:54

Да,у вар тундара графа лучше, но ВОТ роднее)

zim90
02-01-2014 в 15:32

я сейчас на збт гамаю! крутьbroken heart

Ioyming
30-12-2013 в 14:19

Обе игры класс! ВОТ и ВТ давайте жить дружно!angel

Аватар пользователя seregapsa
seregapsa
30-12-2013 в 13:05

Танки WT всегда будут отставать от WoT на эти самые 3 года в течении которых WoT успешно развивается. 

ilay15
29-12-2013 в 18:38

Каждому свое...на вкус и цвет фломастеры разные

TERMINATOR68RUS
29-12-2013 в 18:07

По моему мнению,у WOT графика в полне лучше чем у War Thunder,и большинство людей выбирают WOT как проверенную игру.broken heart

 

Аватар пользователя Ryzik
Ryzik
28-12-2013 в 18:11

Время покажет кто лучше

Maks27
28-12-2013 в 16:11

Наконец-то у картошки появился конкурент, хотя я считаю, что улитки не смогут превзойти картошкины танки.

Misha_ZATO
28-12-2013 в 14:35

Две игры очень интересные) в обе играл, но Вар Тандер более реалистичная чем Ворлд оф Танкс.! 

Pastix
28-12-2013 в 10:20

Тут они более детализированы мне кажется, либо на разных настройках скринили

 

Nagibator_vlad
28-12-2013 в 9:59

Хм, мне кажется что через полгода о wold of tanks многие забудут, потому что вар тандер их превзошел в самолетах, превзайдет и в танках.

Mersey
27-12-2013 в 17:43

World of Tanks останется лучшим симулятором сражений на танках,а графа и в танках хорошая.

emal
27-12-2013 в 14:47

графика конечно в вар тюндер отличная а вот цвета танков как в музее но игра будет приобретать отличный характер,хотя игрой года врядли станет,для этого уже довольно стара