string(43) "/novosti/sravnenie-tankov-wot-i-war-thunder"
		
Поиск по сайту

Сравнение танков WOT и War Thunder

В данном материале речь пойдет о сравнении танков двух игр - World of Tanks и War Thunder. В рамках этой статьи сравнивать будем лишь внешний вид.

Сравнение танков WOT и War Thunder Новости

Сравнение танков WOT и WT

Так как танчики в War Thunder на момент публикации данного поста доступны лишь узкому кругу тестеров, то оценить их технические характеристики или геймплей - невозможно. Мы можем лишь сравнить внешний вид самих моделей.

Не стоит так же забывать, что в начале следующего года разработчики World of Tanks обещали сделать HD клиент - переделанную версию игры с моделями более высокой четкости и детализации. Поэтому будет правильно сделать сравнение еще раз, когда это масштабное обновление выйдет в свет.

Уже сейчас можно попробовать танки тунды, записавшить на тест.

А пока сравниваем с тем, что имеем.

Клик по картинке для увеличения.

КВ-2

КВ-2 world of tanks и war thunder

 

ИС

ИС сравнение world of tanks и war thunder

 

ИС-3

ИС-3 сравнение world of tanks и war thunder

 

ИС-4

ИС-4 сравнение world of tanks и war thunder

 

ИСУ-152

ИСУ-152 сравнение world of tanks и war thunder

 

СУ-100

СУ-100 сравнение world of tanks и war thunder

 

Panther I

panther I сравнение world of tanks и war thunder

 

Panther II

panther II сравнение world of tanks и war thunder

 

Tiger I

tiger I сравнение world of tanks и war thunder

 

Ferdinand

ferdinand сравнение world of tanks и war thunder

 

Если Вас заинтересовало сравнение танков, можете так же посмотреть более 50 скриншотов танков War Thunder в хорошем качестве.

 
18-03-2014 в 13:26

мне больше вот нравитца,по всем характеристикам!

Аватар пользователя swatqw
17-03-2014 в 15:08

Мне без разницы какая графа в игре самое главное победа и руки с головой!!!!!!!!

02-03-2014 в 23:20

Сегодня 3 часа играл на збт вартандера. После полез играть в wot, и понял... wot стал унылым кусков го...на! :) Проигрывает (даже сырому вартандеру с танками) вчистую! Главное... по возможности использования локаций.

Аватар пользователя Tresh
19-01-2014 в 13:46

У тюндера графика лучше,да и механика боя будет лучше,а так нам пока рано судить идет только ЗБТ

12-01-2014 в 18:16

по графике world of tanks конечно же выйгрывает, но по геймплею картам и тд...

11-01-2014 в 14:17

Прикольно тока не понятно где из какой игры.sad

10-01-2014 в 14:44

У вар хундера графика лучше,но не стоит забывать что в главном офисе Wargamingа нет времени на графику,там каждый день следят за многими серверами,и добовляют новые обновления,убирают баги,и азробатывают новые танки!Но всё равно мне кажется что WOT лучше чам WT.

 

05-01-2014 в 17:54

Да,у вар тундара графа лучше, но ВОТ роднее)

02-01-2014 в 15:32

я сейчас на збт гамаю! крутьbroken heart

30-12-2013 в 14:19

Обе игры класс! ВОТ и ВТ давайте жить дружно!angel

Аватар пользователя seregapsa
30-12-2013 в 13:05

Танки WT всегда будут отставать от WoT на эти самые 3 года в течении которых WoT успешно развивается. 

29-12-2013 в 18:38

Каждому свое...на вкус и цвет фломастеры разные

29-12-2013 в 18:07

По моему мнению,у WOT графика в полне лучше чем у War Thunder,и большинство людей выбирают WOT как проверенную игру.broken heart

 

Аватар пользователя Ryzik
28-12-2013 в 18:11

Время покажет кто лучше

28-12-2013 в 16:11

Наконец-то у картошки появился конкурент, хотя я считаю, что улитки не смогут превзойти картошкины танки.

28-12-2013 в 14:35

Две игры очень интересные) в обе играл, но Вар Тандер более реалистичная чем Ворлд оф Танкс.! 

28-12-2013 в 10:20

Тут они более детализированы мне кажется, либо на разных настройках скринили

 

28-12-2013 в 9:59

Хм, мне кажется что через полгода о wold of tanks многие забудут, потому что вар тандер их превзошел в самолетах, превзайдет и в танках.

27-12-2013 в 17:43

World of Tanks останется лучшим симулятором сражений на танках,а графа и в танках хорошая.

27-12-2013 в 14:47

графика конечно в вар тюндер отличная а вот цвета танков как в музее но игра будет приобретать отличный характер,хотя игрой года врядли станет,для этого уже довольно стара