Поиск по сайту

Важное обновление системы начисления золота

Важное обновление системы начисления золота Новости

Сегодня на сайте было внесено очень важное обновление, которое затронет начисление голды.

Что изменилось?

Начиная с этой минуты, золото будет начисляться на ваш аккаунт только если вы уже проверенный пользователь.

Это значит, что все "свежереги" не смогут с ходу зарабатывать. Сделано это потому, что в очереди на модерации на данный момент более 1500 (!!!) комментариев со спамом! Из-за того, что голду получали все зарегистрированные пользователи без исключения, то и за шлаковые комменты на премодерации было заработано золото, хотя по сути аккаунт человека еще даже не активировался.

Естественно эти комменты будут удалены, а спаммеры забанены. Заранее прошу прощения, что возможно на премодерации случайно удалю чей-то хороший пост, так как глаза уже замылились окончательно. Целый день только и занимаюсь тем, что отвечаю на вопросы и модерирую комменты.

Для всех активных, проверенных пользователей ничего не меняется. Голда как капала, так и будет.

Спасибо за внимание.

 
Комментарии
11 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.
Кирилл979
18-03-2014 в 13:24

Справедливо спс!

Никита Cf
21-01-2014 в 11:03

Все правильно сделано, молодцы,!

 

Rockki1233
10-01-2014 в 20:15

Справедливость восторжествует!!!

Aleks123456
10-01-2014 в 10:06

конечно правильно сделали,и спамеров конечно нужно банить,ведь от их спамов никакой пользы не будет сайту,голду должны зарабатывать проверенные и честные пользователи.

Всем спасибо!!!

maxzzz1985
09-01-2014 в 12:44

Правильно все сделали!!! Скажите пжл а как голду на акк  перекидывать!?

VirtualSelection
08-01-2014 в 16:03

Как же расстроятся все спамеры.yes

Аватар пользователя Lepesei
Lepesei
08-01-2014 в 13:02

согласен.

Аватар пользователя diman6622
diman6622
06-01-2014 в 18:02

полностью  согласен с этим

abdul01
06-01-2014 в 3:18

все правильно так и надо

ibragim
05-01-2014 в 17:53

Да, нужно предпринемать меры против жуликов.

Димончик
04-01-2014 в 21:33

Ну это естествено, как же без жуликов? А вот как их побороть, вопрос вопросов!

Liper123
04-01-2014 в 18:40

Правильно сделали , надо бороться со шлаком в коментах . (Извините если будут ошибки просто я с Украины )

danyel107
03-01-2014 в 22:59

Присоединяюсь к ниже сказанному! Все правильно сделали!

Аватар пользователя DokersLeOnE
DokersLeOnE
03-01-2014 в 16:41

Я тоже так считаю , вы все  правильно сделали респект админам.

Аватар пользователя Robot000
Robot000
01-01-2014 в 23:43

Хоть я и новенький, но поддерживаю такую идею. На множества сайтах есть подобные функции, дабы не засорять сайт шлаком. wink

Vlad3441
01-01-2014 в 19:32

Всё честно,молодцы!

walker174
31-12-2013 в 17:56

поменьше халявщикомв будет

vlad1001996
30-12-2013 в 22:11

Всё правильно сделали!!!

Аватар пользователя lexa0603
lexa0603
30-12-2013 в 12:14

Сразу надо было так сделать, избавили бы себя от лишней работы по зачистке от хлама.....На халяву и уксус сладкий, и хлорка-творог.....так что сами понимаете сколько было желающих озолотиться просто так.wink

ilay15