Поиск по сайту

Вирус, который украдёт твой аккаунт World of Tanks

Вирус, который украдёт твой аккаунт World of Tanks Новости

Танкисты, хочу рассказать вам о вирусе, который несёт потенциальную угрозу для ваших аккаунтов от игры World of Tanks!

Что за вирус?

Просто посмотрите видео - там всё понятно без лишних комментариев.

В дополнении

1. Так вирус, что, на сайте?!

Такой вопрос получил в ВК. Нет, вирус не на сайте, а в браузере.

2. Опасность

Помимо того, что я перечислил, вирус так же может спереть и данные от вашего аккаунта World of Tanks. Вы просто выполните вход на официальный сайт, как обычно, и этого будет достаточно. Вирус даже может не проявлять себя как-то явно - не будет подмены рекламы, а только веб форм. В таком случае обнаружить его еще труднее.

3. Почему я сказал, что данный вирус крадёт деньги вебмастеров?

Так как код рекламы заменяется, то соответственно я ничего не получаю с таких просмотров сайта, зато получает хакер, который этим вирусом может заразить ваш комп.

4. Где и как можно подхватить вирус?

Просто не устанавливайте то, чего не знаете. Если у вас выскакиевает баннер - Обновите браузер, иначе вам конец! - это явно попытка подсунуть вам что-то нехорошее.

Совет один - повышайте свою компьютерную грамотность. Так же поставьте хороший антивирус. В видео я сказал, что у меня установлен Comodo - он еще ни разу не подводил, я ему доверяю, но не заставляю Вас использовать именно его.

 

Будьте внимательны!

 

 
Комментарии
8 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.
tolik79
16-04-2014 в 14:53

Антивирус + Adblock Plus и банеры в хлам)  

 
Аватар пользователя prezidentpro
prezidentpro
10-04-2014 в 3:17

поймал б.........сейчас комп чистить буду.Везде мадамы голые в банерах!!!!!

Аватар пользователя KyKy-44
KyKy-44
04-04-2014 в 19:10

Мне очень понравилось видео .Мне как новичку на этом сайте думаю оно очень поможет заработать голду для моей любимой игры .Спасибо за очень познавательное видео!

Аватар пользователя andrey2001
andrey2001
04-04-2014 в 17:04


а как его поймать проще

 

я олень и только на 6 лвл

 

дайте совет пожалуйста

 

максим тур
04-04-2014 в 10:20

спасибо за придуприждение

Аватар пользователя 7_VaLaR
7_VaLaR
02-04-2014 в 14:23

Спасибо за предупреждение

Cерёга
02-04-2014 в 3:49

ПОЛЕЗНОЕ ВИДЕО советую посмотреть

Vovahun
01-04-2014 в 22:34

спасибо за информацию.

Vovahun
01-04-2014 в 22:26

Предупрежден-значит вооружен!broken heart

Laptop fixer
01-04-2014 в 15:26

ESET SMART SECURITY 7 - блокирует с легкостью такие скриптики. И еще, именно грамотно настроенный антивирь поможет Вам!

Di_Fast
01-04-2014 в 8:21

спасибо, возьмем на заметку

velotachka
31-03-2014 в 16:34
Pupkin пишет:

Спасибки за высвечивание проблемы, а вот еслиб с лекарством от вирусняка...

Лекарство есть поставь касперского и не парься
velotachka
31-03-2014 в 16:32
Встречался уже один раз с подобным единственное что помогло это полная остановка браузера и поооолная проверка компа при выключенном браузере (лично у меня касперский нашел угрозу и удалил ее)
Аватар пользователя Vital88877
Vital88877
31-03-2014 в 14:11

Если кому интерестно скачайте себе неьольшой антивир он не влияет на работу основного антивира Др.Веб.Курейт может кому поможет ,мне помог найти парочку хотя стоит последний касперскийй2014.Всем спасибо за внимание.

Pupkin
31-03-2014 в 13:02

Спасибки за высвечивание проблемы, а вот еслиб с лекарством от вирусняка...

Аватар пользователя Skillovik52
Skillovik52
31-03-2014 в 12:39

Спасибо большое за информацию. Это ещё один повод не лазить по незнакомым сайтамwink

Аватар пользователя dimoss24
dimoss24
31-03-2014 в 12:30

полезное видео. интересно таким способом могут акаунт ломануть? 

Аватар пользователя sv.vasill_1985
sv.vasill_1985
31-03-2014 в 12:00

Спасиба Админ. за информ. по больше таких людей которые заботятса о нас танкистах.   Респект и уважуха Вам.

 

Аватар пользователя RIK002
RIK002
31-03-2014 в 11:03

Спасибо Админам за информацию! Буду знать!

 

kiborg111222
31-03-2014 в 10:00

да сейчас все хотят обмануть