string(48) "/novosti/vtoroe-testirovanie-patcha-086-nachalos"
		
Поиск по сайту

Второе тестирование патча 0.8.6 началось

Итак, первое тестирование обновления 0.8.6 закончено и разработчики приготовили для нас вторую итерацию теста, которая порадует всех любителей кататься на танках, которых нет в ангаре;)

Второе тестирование патча 0.8.6 началось Новости

Кратко об изменениях второго теста по сравнению с первым

  • Исправлены многие ошибки, появившиеся на первом тесте, например, отказ показа конкуров танка
  • Маскировка практически вернулась к той, что была в версии 0.8.5
  • Исправлены звуковые эффекты
  • Противоосколочные подбои стали еще эффективнее - теперь процент защиты колеблется от 20% до 50% - потрясающе, особенно для ТТ. 
  • Некоторые визуальные исправления
  • С полным списком всех изменений вы сможете ознакомиться на официальном сайте, а быть в курсе новостей по поводу 0.8.6 можно легко с помощью нашего специального раздела

Чтобы начать играть на тестовом сервере, вам нужно либо скачать лаунчер, либо обновить текущий тестовый клиент с первой итерации на вторую. 

Тестирование продлится примерно до 17 июня. 

Будет ли третий тест? Мне кажется, что нет, изменений по сравнению с первым тестом не так уж и много. Отличной новостью является практически полное возвращение прежней маскировки, ибо то, что было на первом тесте вселяло дикий страх и ужас за дальнейшую судьбу игры;)

Если же вы не можете по каким-то причинам принять участие в тестировании, можно посмотреть видеоролики популярных видеомейкеров, например, стрим с тестового сервера от Амвея921:

 
Комментарии
3 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.