Wargaming раздаёт Type 59 (+код)!

Wargaming раздаёт Type 59 (+код)! Новости

В честь выставки E3 Wargaming собирается раздавать Type 59 каждые 45 минут!

Как получить Type на халяву?

У меня есть аккаунт на американском сервере, поэтому мне пришло на почту уведомление от WG о предстоящей акции:

type 59 раздача

Да, к сожалению акция лишь для танкистов с аккаунтами на американском сервере. На данный момент неизвестно, будет ли такая же раздача и для игроков RU кластера, но скорее всего уже нет, по крайней мере на официальном русскоязычном сайте никаких новостей, посвященных этому, нет.

Непонятно так же за что именно будет раздаваться танк, но скорее всего за ответы на вопросы или за какую-либо активность в социальных сетях.

Если кратко, то условия участия простые: смотри стрим, в котором каждые 45 минут будет возможность выиграть заветный рисовый танк, мечту всех хардкорных рандомщиков, в своё время не успевших купить данный танк.

Трансляция будет проходить на официальном канале WG в Твиче, которую можно посмотреть здесь, а так же на нашем сайте. Первый эфир начнётся сегодня в 23:00 по Москве.

Стрим с розыгрышем Type 59:

 
 
Комментарии
6 + 12 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.
76arkat
29-08-2015 в 19:47

Rom.Eo пишет:

Егор Самусик пишет:

Хрень это всё!!

Мнение иксперда чо

Привет! зарегистрируяся по ссылке http://mirtankov.su/l?r=c392ad в лоторее world of tanks и выигрывай золото

76arkat
29-08-2015 в 19:46

Pro_WG пишет:

Мне бы Type-59, буду дальше мечтатьsad

Привет! зарегистрируяся по ссылке http://mirtankov.su/l?r=c392ad в лоторее world of tanks и выигрывай золото

Аватар пользователя Muromec3
Muromec3
19-10-2014 в 10:23

Как выиграть 59?

Аватар пользователя Muromec3
Muromec3
19-10-2014 в 10:21

Как выиграте 59?

st0rm
29-09-2014 в 0:12
ПРАЗДНИЧНАЯ АКЦИЯ ОТ WARGAMING!!!
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО, УСПЕВАЙ ПОЛУЧАТЬ ВКУСНЫЕ БОНУСЫ - http://wg-bonus.ru
Аватар пользователя 0xxxzverxxx0
0xxxzverxxx0
13-09-2014 в 11:01

ктото уже получил етот код?

 

vitovt
09-07-2014 в 18:09

я всё удевляюсь почему Беларусь такая нищая отдайте её WG  и они картошку сырую как чипсы продадут фигня что соплеменники голодными будут зато перндосы сыты и довольны

Аватар пользователя Fork046
Fork046
25-06-2014 в 21:53

Егор Самусик пишет:

Хрень это всё!!

Еб"ть, да это же Макс из +100500.

Pro_WG
13-06-2014 в 15:58

Мне бы Type-59, буду дальше мечтатьsad

Аватар пользователя DevilORCS
DevilORCS
11-06-2014 в 19:47

Rom.Eo пишет:
Так в чем проблема, нытики-халявщики. Регистрируйтесь на буржуйском сервере и будут плюшки и для вас. Только ныть можете, сопляки. Санкции вспомнили, самолеты какие-то, в жадности обвиняете. Давайте еще за справедливостью в Гаагский требунал обратитесь, плаксивые девочки. Картоха все правильно делает. Где меньше игроков, там больше плюшек.

Ты вспомни средний возраст игракоф и расслабся, они сами не ведают о чём говорят (:

Rom.Eo
11-06-2014 в 18:15

Егор Самусик пишет:

Хрень это всё!!

Мнение иксперда чо

Егор Самусик
11-06-2014 в 16:50

Хрень это всё!!

Аватар пользователя 19Serega_Stalker91
19Serega_Stalker91
11-06-2014 в 16:42

Rom.Eo пишет:
Так в чем проблема, нытики-халявщики. Регистрируйтесь на буржуйском сервере и будут плюшки и для вас. Только ныть можете, сопляки. Санкции вспомнили, самолеты какие-то, в жадности обвиняете. Давайте еще за справедливостью в Гаагский требунал обратитесь, плаксивые девочки. Картоха все правильно делает. Где меньше игроков, там больше плюшек.

Бро не поверишь мне глубоко пох на санкцииlaugh так, для стеба добавил, а на плюшки тем более, толку от них если я на год танки и игры оставлю, хотя предполагаю на более долгий срок все отложить...

Rom.Eo
11-06-2014 в 16:16
Так в чем проблема, нытики-халявщики. Регистрируйтесь на буржуйском сервере и будут плюшки и для вас. Только ныть можете, сопляки. Санкции вспомнили, самолеты какие-то, в жадности обвиняете. Давайте еще за справедливостью в Гаагский требунал обратитесь, плаксивые девочки. Картоха все правильно делает. Где меньше игроков, там больше плюшек.
_ASMODAY
11-06-2014 в 13:54

Да,очень жаль,что к родным российским пользователям так относится WG.неужели они думают,что пиндосы датут больше голосов?я не удивлюсь если там прикроют им ресурс,вот тогда посмотрим как запоют,не надо к своим спиной поварачиваться!

Аватар пользователя 19Serega_Stalker91
19Serega_Stalker91
11-06-2014 в 9:16

ну и куй на рисоеда, пийду "розетку" гонять по рандому laugh

Аватар пользователя 19Serega_Stalker91
19Serega_Stalker91
11-06-2014 в 9:15

angry беспредел творится, народ, пиндосы нам санкции а WG им танки и плюшкиangry

Аватар пользователя Extremal_Hit
Extremal_Hit
11-06-2014 в 6:38

мда жадные однако варгейменцы, для америкосов то пожалуйста и бонус код и пасите танчик который не кому и не нужен, а РУ регион отдыхайте, уж могли хотяб 100 голды да према кинуть и то рады были. Такое и с НАВИ было когда они выиграли, дали какую то песмысленную акцию, хотя за них многие болели и голосовали   

Аватар пользователя Archie_67_RUS
Archie_67_RUS
11-06-2014 в 0:41

Хм... Как я понял, что так какие-то бонусы нужно получать. А не просто так бону-кодик((( И да вроде для RU серверов этот код не действителен((( angry  Разрабы WG ну за что??? Для американцев можно, а для нас нет? Ради того чтобы они проголосовали. Да??? За вас???

Shura
10-06-2014 в 22:45

Brakeffbd я поддерживаю зачем начинать заново,с нуля.если все впереди на 10 лв