string(92) "/novosti/wargaming-sponsiruet-vossoedinenie-akterov-seriala-v-den-pamyati-operatsii-overlord"
		
Поиск по сайту

Wargaming спонсирует воссоединение актеров сериала в день памяти операции Оверлорд

Некоммерческий фонд Второй Мировой войны сообщил о памятном мероприятии при участии Wargaming и актеров сериала Band of Brothers телеканала HBO, которое пройдет во французской Нормандии.

Wargaming спонсирует воссоединение актеров сериала в день памяти операции Оверлорд Новости

Некоммерческий фонд Второй Мировой войны на своем сайте объявил, что на запланированном в июне в городе Нормандия мероприятии, посвященном летом памятном мероприятии Wargaming выступит главным спонсором.

Летом 2015 в Нормандии, Франция планируется мероприятие, посвященное 70-летию окончания Второй Мировой войны, где воссоединятся актеры сериала Братья по оружию (Band of Brothers), транслировавшегося на американском телеканале HBO и российском канале Звезда.

Актеры посетят музеи Юта и Омаха, а так же памятник в Сент-Мари-дю-Мон. Все мероприятия открытые, посетить их смогут все желающие, а средства, полученные от WG и вырученные с акции, пойдут в фонд Второй мировой войны.

Это уже не первый случай участия Варгейминг в подобных акциях. Ранее они профинансировали музей-корабль USS Айова (BB-61) и открытие центра образования в танковом музее Англии.

Братья по оружию (Band of Brothers) - сериал, повествующий о боевом пути роты Изи «Easy» 2-го батальона 506-го парашютно-десантного полка 101-й воздушно-десантной дивизии США, начиная с тренировочного лагеря в Таккоа, Джорджия, затем через высадку в Нормандии, операцию «Маркет Гарден» и Бастонское сражение до самого конца войны. Продюсерами выступили Стивен Спилберг и Том Хэнкс, сотрудничавшие ещё при создании фильма «Спасти рядового Райана». Создатели сериала старались подобрать актерский состав максимально похожий на реальных солдат, состоявших в той роте.

 
06-03-2015 в 0:00

Минус без аргументов ?? Очень по европейски...)

14-02-2015 в 0:13

О, да ребятки большие поклонники англо-саксов... Неприятно удивляют... Ну-ну, зарабатывайте дальше, запад вам поможет...

Комментарии
1 + 4 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.