string(46) "/novosti/otvety-razrabotchikov-na-voprosy-goha"
		
Поиск по сайту

Ответы разработчиков на вопросы Goha

Пользователи портала Goha.ru задали вопросы разработчикам World of Tanks. За лучший вопрос можно было получить 1000 золота WOT.

Ответы разработчиков на вопросы Goha Новости

 

На вопросы ответил Евгений Криштапович, региональный паблишинг-продюсер World of Tanks.

Евгений Криштапович wargaming

Ниже краткая выжимка ответов, только самое главное:

  • Введение более современных танков, после 1970-х годов, не планируется. Расширение текущих веток будет за счет техники тех же годов, которые уже представлены в игре.
  • Гонка вооружений (когда вводятся новые имбы) - это естественный процесс, который может прекратиться только если разработка игры полностью остановится. Игра постоянно развивается, появляются новые события, геймплейные механики, и обладая новой механикой, танк уже воспринимается как доминирующий, даже если остальные характеристики одинаковые.
  • Запланирована система переработки оборудования, чтобы дать игрокам на выбор разные стили игры.
  • Зафиксированные цены в прем магазине дают дополнительную уверенность и спокойствие. Менять цены из-за скачек курсов валют WG пока не собирается.
  • Запускать классический сервер с правилами ЗБТ не планируется, как это сделали недавно с запуском отдельного сервера для версии WOT 0.7.0.
  • Разработчики находятся в постоянном поиске новых механик, вроде колёсников или двухстволок, которые позволяют получить свежие эмоции от привычной игры.
  • Общий чат на постоянной основе возвращать не будут, так как "никакой позитивной функции чат между соперничающими командами не несет".
  • Зенитную технику вводить не будут, так как её назначение несколько другое, чем борьба с танками.
  • Самые знаковые патчи по мнению Евгения:
    1. релиз игры в "ночь с 10 на 12 августа" 2010 года - вся команда увидела, что труд был не зря.
    2. добавление в игру французских барабанных танков - пришло понимание, что новые механики необходимы игре.
    3. Рубикон (Паблус, я тону!) - худшее обновление за всю историю, которое так и не вышло, "тяжелый и поучительный урок, здесь мы поняли, что только вместе с игроками можем сделать игру лучше".
    4. Обновление 1.0 — это огромный труд всей команды разработчиков, когда в очередной раз пришло понимание, что с такой командой нет ничего недостижимого.
  • В этом году ждёт пополнение двух наций новыми танкамии.
 
Комментарии
2 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.