Поиск по сайту

11 февраля состоится выход обновления World of Tanks 0.8.11!

11 февраля состоится выход обновления World of Tanks 0.8.11! Новости

Танкисты, 11 числа состоится выход очередного обновления World of Tanks - 0.8.11! 

Когда именно выходит обновление?

Игровые серверы будут остановлены в ночь с 10 на 11 февраля - с трех часов ночи и до 13:00 дня. В это время на сервера будет устанавливаться следующий патч для WoT - 0.8.11 (лента новостей).

Где скачать обновление?

Официальные ссылки для загрузки полной версии World of Tanks 0.8.11:

Прямая ссылка - http://dl.wargaming.net/wot/ru/files/WoT_0.8.11_ru_install.zip

Торрент - http://dl.wargaming.net/wot/ru/files/WoT_0.8.10_ru_install.zip.torrent

Обновление весит примерно 6,2 ГБ.

Что нового в патче? 

  • Переход на новую версию движка игры. Это позволит разработчикам в дальнейшем совершенствовать визуальную составляющую проекта. 
  • Совершенно новый игровой режим "Противостояние", который подарит нам возможность столкнуть танки одной нации с машинами другой. Но сразу замечу, что в данном режиме не будут участвовать машины Японии, а также Китая, по причине того, что в их деревьях развития недостаточно танков для хорошего баланса. 
  • Отличная карта с городским ландшафтом - Виндсторм!
  • Нерф некоторых ПТ-САУ топового уровня. 
  • Переделка многих карт для большей динамики сражений. 
  • Система наказания за урон союзникам переработана. 

Как обычно, игрокам с премом будут компенсированы сутки действия премиум-аккаунта. Также разработчики просят всех игроков не покупать золото в период установки патча. 

Что будет с модами?

Так как с переходом игры на новую версию движка перестанут работать многие моды для WoT, на их обновление понадобится, возможно, чуть больше времени. Мы в свою очередь будем оперативно обновлять модификации из нашего каталога по мере их обновления авторами. 

Видеообзор обновления 0.8.11:

 
Комментарии
2 + 6 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.
Кирилл979
18-03-2014 в 12:38

квасс противостояния

PanzerPanicMega
25-02-2014 в 18:44

НАРОД СТАВТЕ + я всем на этой странце поставил!

Аватар пользователя Dianov92
Dianov92
19-02-2014 в 10:23

Сколько играл не разу еще не попадался в режим противостояния.

Андрей1312
14-02-2014 в 10:18

в "противостоянии" более заметны + и - техники разных наций

Аватар пользователя Shtile999
Shtile999
13-02-2014 в 9:29

Кто говорил что "Противостояние" будет ибалансным?) Да в таком режиме чаще видно сливы 1-15, 3-15 и т.п. Но от нации это не зависит, а завист от прямоты рук "мехвода" =) Скоро этот режим притрется и будет в него комфортно играть всем, но раков ни кто не отменял)

Antoxa148
12-02-2014 в 17:58

supremum76 пишет:

Я так понял тему исторических боёв похерили навсегда. Вместо этого жалкая иммитация - режим противостояние. Единственная радость, что можно отключить чат. Теперь никаких "кактанк" , комментариев от днин и прочего говна. Отключу сразу. 

 традиционное перелопачивание карт, в общем больше ничего интересного. Наверное скоро уйду в ил-2.

Надеюсь новый движок не убьет мои 100 fps в 15 fps, иначе сразу ил-2.

А если не секрет с какой версии начал играть?

Аватар пользователя Brakeffbd
Brakeffbd
11-02-2014 в 20:56

Ура товарищи! Противостояние как новая конфетка! С него и начну!

kalter2010
11-02-2014 в 12:21

наконец то противостояние можно будет опробовать))

slava35r
11-02-2014 в 12:12

Надеюсь что обнова норм.

pivohochu
11-02-2014 в 11:04

В целом обновление хорошое, особенно радует что не нету новой техники!!!

Аватар пользователя 7_VaLaR
7_VaLaR
11-02-2014 в 10:52

Новизна всегда приятна. Ждем-ждем.

Аватар пользователя rEGORis
rEGORis
11-02-2014 в 10:39


Жду с нетерпением,осталось околодвух часов,скорее бы,и в бой!!!broken heart

gaddik1
11-02-2014 в 10:06

с модом проще как мне кажется с приближением проще выцелить 

 

gaddik1
11-02-2014 в 10:03

мне тоже нравится с модами играть!!!

alex_sparkk
11-02-2014 в 10:02
всем привет, у меня вопрос, WoT вроде взял новую награду в виде лучшей онлайн игры, всегда давали награду, в этот раз мы без подарка?
gaddik1
11-02-2014 в 10:01

Мне тоже нравится с модами играть!!! 

Аватар пользователя Shtile999
Shtile999
11-02-2014 в 9:34

rho3 пишет:

Как это не важны? Без них как без рук. Один только мод приближения и удаления чего значит.

48% модов отвлекают,  50% явные читы ( умная миникарта, приближение снап прицела, белые трупы), а в 2 % входят минималистические прицелы и улучшение в ангаре ( прицел я и стандартный могу настроить, а в ангаре все устраивает). 

Я не осуждаю использование модов, просто мне без них играть на много удобнее

Аватар пользователя alexocnita
alexocnita
11-02-2014 в 9:24

ура обновление давно ждал 

 

Аватар пользователя rho3
rho3
11-02-2014 в 9:23

Как это не важны? Без них как без рук. Один только мод приближения и удаления чего значит.

Аватар пользователя Shtile999
Shtile999
11-02-2014 в 8:53

для 0.9.0 моды нужно будет с нуля переделывать скорее всего) Хотя моды не так уж и важны)