string(52) "/novosti/blokirovka-obshchego-chata-v-world-of-tanks"
		
Поиск по сайту

Блокировка общего чата в World of Tanks

Боевой чат и общий канал связи в World of Tanks заблокированы на всех серверах. Возможные причины и сроки возвращения.

Блокировка общего чата в World of Tanks Новости

 

24 февраля в клиенте игры пропала возможность писать сообщения в бою, а также в общий канал связи, находящийся в ангаре. Технически блокировка представляет собой бесконечный бан чата для каждого игрока.

Почему отключили чат в WoT?

Официального комментария со стороны разработчиков нет и все что имеем, небольшую новость на сайте World of Tanks, которая просто информирует о блокировке общего чата и игровых каналов связи.

официальная новость на сайте wot о блокировке чата

Согласно информации из официальных танковых сообществ, такое решение напрямую связано с ситуацией на Украине, начавшейся 24 февраля.

Каналы связи заблокированы в целях предотвращения вражды, ненависти и оскорблений между игроками. Наглядный пример ниже на скриншоте.

причины блокировки общего чата в wot

Когда ждать возвращение общего чата?

Отключение чата является временной мерой, правда никаких сроков возвращения пока не называют. Не удивительно, ведь ситуация из-за которой отключили чат не поддается прогнозированию в виду тяжести происходящего.

Исходя из этого предполагаем, что внутриигровой чат и каналы связи могут снова включить только, когда ситуация в мире стабилизируется и вернется в прежнее русло.

 
Комментарии
1 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.