string(35) "/novosti/kogda-budet-obnovlenie-085"
		
Поиск по сайту

Когда будет обновление 0.8.5?

На момент публикации этой новости второй общий тест патча 0.8.5 еще в самом разгаре, однако уже совсем скоро мы с вами будем качать обновление, а затем судорожно искать новые моды. Забегая вперед, хочу вас заверить, что все актуальные моды будут выложены на нашем сайте, но всему свое время. Так когда же будет обнова? Статья обновлена! Известна точная дата!

Когда обновление 0.8.5?

Когда выйдет World of Tanks 0.8.5?

Обновление: если не произойдет ничего форс-мажорного, обновление выйдет 18 апреля.

 

По неподтвержденной информации обновление следует ждать уже на этой неделе. В последнее время Wargaming радует нас частыми, а главное весьма пунктуальнымм обновлениями игры. Я сейчас не хочу поднимать тему изменений и нерфов техники, которые эти патчи вносят, я сейчас говорю именно о временных рамках выхода обновлений.

Обычно, как показывает практика нескольких прошлых обновлений, тестирование проходит в два этапа - общий тест #1 > отлов ускользнувших от очей разработчиков багов > запуск общего теста #2. Во втором общем тесте обычно уже идет шлифовка всех новых параметров и занимает гораздо меньше времени, чем исправление более серьезных кривостей.

Итак, второй общий тест 0.8.5 идет уже достаточно времени, что может остановить нас лишь на одной мысли - обновление будет в ближайшие дни.

 
Комментарии
1 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.