Два новых варианта карты Промзона вышли на супертест. Первый вариант предлагает сделать основной точкой центр зеленки, в то время как второй - добавляет реку в верхнем углу карты. Оба варианта предполагают размер карты 1000 на 1000.
Первый вариант
- 1. Позиции для ПТ-САУ.
- 2-2.1. Позиции для маневров СТ.
- 3. Низина
- 4. Ключевая позиция на карте. Разрушенный заводской цех, контроль над которым дает решающиее преимущество на "зеленке".
- 5. Дорога, разделяющая зеленку от городской карты.
Второй вариант
- 1. Позиции для ПТ-САУ, которые дают возможность сдерживать атакующие действия соперников. Занятие этой позиции позволяет вести огонь по подвижной технике в центральной части "зеленки". Поджавшись под такой холм снизу, можно подсвечивать противника или обойти его сзади по дороге 1.1. Расстояние между ПТ около 500м, что позволяет перестреливаться при засвете.
- 2. Аллея, заросшая кустами. Хорошо прячет технику от засвета, но лишенная физических укрытий.
- 2.1. Зона засвета.
- 3. Дорога. Приподнята выше уровня зелёнки и прячет технику, занявшую аллею, от прострелов из центра.
- 4. Свалка заводских отходов (Представляет собой насыпи из отходов). Предназначена для игры на быстрых манёвренных танках. Служит для проведения локального столкновения противников, подсвета ПТ-спотов «1». Особенно будет удобна для танков с хорошими УВН.
- 5. Позиции для САУ.