Поиск по сайту

Общий свободный опыт для WOT и WOWP

Общий свободный опыт для WOT и WOWP Новости

Сегодня произошло воистину одно из исторических событий для проектов картошки - был введен единый свободный опыт для официально "релизнутых" игр - WOT и WOWP.

Единый свободный опыт

Компания Wargaming сегодня сделала еще один шаг к объединению своих проектов под одним большим крылом. Начиная с 12 декабря 2013 года свободный опыт в играх World of Tanks и World of Warplanes будет единым.

Это означает, что прокачавшись в одной игре, во второй сделать это будет проще, за счет того опыта, который у вас уже есть. Скорее всего это сделано для того, чтобы привлечь больше игроков в самолётики, которые недавно вышли официально.

Таким образом, имея приличный запас свободного опыта в танках, можно быстрее прокачаться до топов в самолётах.

А вы играете в самолёты от варгейминга?

 
Комментарии
2 + 10 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.
Аватар пользователя rognoreg13
rognoreg13
06-04-2014 в 21:02

это круто я и не знал

Кирилл979
18-03-2014 в 13:30

и это правильно что бы игроки играли все вместе!

02sanek02sanek
18-01-2014 в 19:53

Играю в самолёты и в танки адновремено и каплю свободный опыт круто и то быстрей.

сукруп
06-01-2014 в 14:48

так класно а когда мне на вапрось отвичять можно будитindecision

 

4kaa
25-12-2013 в 19:38

Это хорошо что сделали так я иногда играю в самолёты, чтобы перевести его в танки)

Naught
24-12-2013 в 23:12

Развивается ВГ 

sasho19
23-12-2013 в 22:38

все ровно не буду продолжать играть самолеты.

лучше в тундре полетаю чем в этом кактусе от ВГ

Bigman63
23-12-2013 в 18:04

Варгейминг дал возможность заработать прем акк на сколько я знаю весь этот цирк длился 2 месяца,но они видимо хотят расширить круг игроков в самолётов 

happymanas
23-12-2013 в 16:43

В танках легче заробатывать свободный опыт чем в самалётах не знаю честно зачем это.

 

Леха_leha1002_С...
22-12-2013 в 23:18
Играю, но довольно редко.
TANKISThjd
22-12-2013 в 18:47

Удобно enlightened

ExSpace
22-12-2013 в 16:26

Правильно сделали,чтоб долго не заморачиваться с прокачкой.

killer_dan007
22-12-2013 в 13:52

Свободный опыт-это конечно хорошо,но может быть некоторым это не нужно...

Pimporino
22-12-2013 в 5:57

Да самолеты надоедливая игра, никакими плюшками нас не возьмете)

DaniilGella
22-12-2013 в 1:32

Наверное скоро и общие кредиты сделают, не знаю кому как, а мне самолеты вообще не понравились. 

Аватар пользователя Дима ник _RPD_
Дима ник _RPD_
21-12-2013 в 21:29

Хорошая новость, но например я сыграл на льве 1500 боёв а опыт в самолеты идет только свободный(

DarkSider
21-12-2013 в 14:54

Очень даже удобно сделали , если у тебя куча свободного опыта в танках , а ветки уже вкачены , можно просадить его в W.o.W. 
Но то , что они хотят объединить проекты , не удачная идея , выглядит на воровство у Gaijin (War thunder)
Лучше бы стремились в смоём стиле , и наконец добавили бы миссии , как они обещали , думаю давить зомби будет интересно :)

vlad1001996
21-12-2013 в 14:49

прикольно.. Накопил в танках опыта и слил всё в самолеты или наоборот

lordik8066