string(29) "/novosti/pro-golosovuyu-svyaz"
		
Поиск по сайту

Про голосовую связь

Используем программу TeamSpeak 3 для голосовой связи!

Про голосовую связь Новости

TeamSpeak или же тимспик является современной программой, которая позволяет пользователям общаться при помощи голосового общения через микрофон. TeamSpeak 3 является последней версией данной компьютерной программы, она оснащена массой полезных функций.

О программе

Данная программа позволяет общаться голосом одновременно неограниченному количеству абонентов.

team speak 3

Эту программу зачастую используют там, где крайне необходима голосовая связь, а также возможность координации больших групп пользователей.

Компьютерная программа TeamSpeak 3 является одной из лучших программ подобного типа и имеет массу преимуществ:

  • Отличное качество звука;
  • Возможность отправки файлов другим пользователям;
  • Автоматическое подключение после первой авторизации;
  • Качественный кодек, осуществляющий автоматическую регулировку;
  • Минимум лишних шумов, эха и задержек сигнала.

               

Основная аудитория

Чаще всего данной программой пользуются геймеры из различных онлайн игр. Это объясняется тем, что голосовая связь для игроков очень важна, а во многих играх встроенной подобной функции либо нет вовсе либо она зачастую плохо работает.

голосовая связь в world of tanks

Ярким примером является аудитория нашей игры - World of Tanks, где встроенная в игру возможность разговаривать постоянно глючит и отключается (это факт, сам от этого постоянно мучался). А кому, как не нам с вами крайне важно во время боя иметь качественную голосовую связь, чтобы оперативно, быстро и легко обмениваться информацией? Играя в КБ, во взводе или роте, командиру постоянно требуется моментальная возможность отдавать приказы, а игрокам обмениваться данными. В самой игре говорить можно только зажав определённую кнопку, которую вы можете сами указать в настройках, но в разгаре битвы это может очень сильно отвлекать. Здесь и приходит на помощь программа TS3!

Зачастую тимспик используют различные кланы или гильдии, которые регулярно общаются при помощи данной программы. Кроме того, иногда игроки временно объединяются случайным образом и связываются при помощи неё.

Для максимальной эффективности игрового процесса рекомендуется вступить в какое-либо игровое сообщество, где участники постоянны, а состав пополняется только проверенными и достойными участниками. Для этих целей клану рекомендуется создать свой собственный сервер, который лучше всего арендовать при помощи специального сервиса.

 

Аренда сервера для голосового общения

Аренду teamspeak сервера редакция Mirtankov.su рекомендует делать на сайте Ruvoice.com. Использование данного сервиса предоставляет массу преимуществ:

  • Официальные сервера имеют максимальную степень защиты и надежности, что позволяет использовать голосовую связь с большим комфортом.
  • От других аналогичных бесплатных сервисов аренду своего голосового сервера отличает в первую очередь надёжность бесперебойной связи и уверенность в том, что всё не отрубится в самый неподходящий момент. Серверы расположены в 6 локациях по России и Европе, а это означает, что качество связи будет отличным, независимо от места вашего проживания.
  • Высокий аптайм – 99,97% гарантировано!

ruvoice.com

Такие сервера защищены от взлома, а доступ к ним имеют только проверенные участники. И не стоит забывать, что вы платите не только за использование услуги, но и за сервис - владельцам официальных серверов сотрудники Ruvoice окажут в случае необходимости круглосуточную поддержку. При возникновении проблем любого характера специалисты по связи смогут быстро и качественно оказать необходимую помощь, так что хостинг teamspeak от этих ребят изначально направлен на предоставление качественных услуг.

Все, кто пользуется услугами сервиса, получают удобную и многофункциональную панель управления. С её помощью можно осуществлять управление собственным сервером, его настройку и обслуживание. Каждый сервер имеет определенное количество слотов для участников. За каждый из слотов необходимо ежемесячно осуществлять фиксированную оплату.

В целом же, можно сказать, что использование программы для голосового общения teamspeak 3 является крайне целесообразным. Это позволит быстро, недорого и легко общаться голосом с любым количеством пользователей, а также использовать массу других полезных функций.

 

Бонус!

Специально для посетителей нашего сайта - скидка на услуги Ruvoice.com в размере 20%!

Вводите при оформлении заказа "WOT" без кавычек.

 

 
Аватар пользователя prezidentpro
14-07-2014 в 13:37

Тим спик лучшая связь,но с бесплатными серваками проблемы.Из-за этого и не удобно.Рк часто лагает.Были моменты когда на ГК связь вырубалась и было столько ругани!

14-07-2014 в 11:38

О Боже, Это же сам Король-лич

13-07-2014 в 17:42

как скачять

 

Аватар пользователя Arab4ik48rus
11-07-2014 в 9:54

Да и по скайпу можно же)Смотря какое кол-во игроков.Если взвод,то и по скайпу можн.

 

11-07-2014 в 2:39

Как по мне, так RC получше и удобнее, а главное - полность бесплатна, хотя возможности теже.

Аватар пользователя Dmitriy_Belkin
11-07-2014 в 0:23

Для общения с кланом у меня есть RaidCall.

Аватар пользователя rho3
10-07-2014 в 20:01

Попахивает рекламой. Надо Админу пожаловаться.smiley

Комментарии
6 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.