string(46) "/novosti/spetsialnoe-obnovlenie-world-of-tanks"
		
Поиск по сайту

Специальное обновление World of Tanks

КВГ палит тему! 6 мая выходит микро обновление игры под лозунгом "Сделаем игру лучше!". По факту на ваш ПК будет установлена дополнительная фича по сбору анонимной статистики использования игры, а так же железа и софта.

Специальное обновление World of Tanks Новости

Обновление World of Tanks 6 мая

На фоне недавних новостей о том, что wot сканирует игровые файлы на запрещенные моды, а так же ввод сертификации на моды, это обновление выглядит весьма "кстати".

хорошая попытка wargaming wg world of tanks

 

Обновление весит всего 520кб и будет установлено автоматически после запуска лаунчера. У вас еще будет шанс принять или отказаться от новых условий использования.

Для всех, кто использует читы World of Tanks - это первый тревожный сигнал. Будьте бдительны и раз уж вы начали нарушать правила, чего мы вам крайне не рекомендуем, делайте это максимально безопасно для своего аккаунта.

По сути эта обнова должна собирать статистическую информацию, касательно только производительности игры, а так же её падений. Все это нужно для более оперативного отлова багов и улучшения игрового процесса. Если у вас нет паранойи - соглашайтесь.

 

 
Комментарии
9 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.