string(32) "/novosti/ofis-wargaming-na-kipre"
		
Поиск по сайту

Офис Wargaming на Кипре

Стоимость нового офиса Wargaming и сроки его строительства.

Офис Wargaming на Кипре Новости

Еще в 2013 компания Wargaming купила строящееся здание в столице Кипра Никосии за 20 млн евро. По плану офис, высотой в 75 метров, должны были достроить к маю этого года, однако строительство затягивается.

  

По сообщениям застройщика Rotos Developers, здание получило название President и является первым энергетически эффективным зданием на Кипре первого класса.

 
 
 
Аватар пользователя admin
17-01-2019 в 14:05
Уважаемый анонимус с высером про мошенничество. Такое ощущение, что Вы только что к интернету подключились, чтобы скорее вылить сюда поток своего нескончаемого больного сознания с кашей из непонятных мыслей. Попейте святой водички и успокойтесь!
Анонимус
16-01-2019 в 1:21
Мошенничество , Вы роботаете в России ,поэтому должны пройти регистрацию , по данным Росреестра вы ссылаетесь что у вас меньше 10000 пользователей ,остальное боты, Зачем вы вводите в заблуждение людей , вытягиваете деньги , думаете мыповерили что этот сайт на Кипре? адрем Российский ,даже время Московское , Обычный сервер Ростелекома- ГЛАВНОГО КАЗНОКРАДА СТРАНЫ , ВЫ ЕГО ПРОЕКТ , И ХВАТИТ ВРАТЬ ,ЧЕРЕЗ ВАС ВЫВОДЯТСЯ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА СТРАНЫ , сЕЙЧАС ПРОВЕРКИ В БИ БИ СИ , СКОРО ВАША ОЧЕРЕДЬ РОСТЕЛЕКОМ ВОРИШКА
Аватар пользователя Dmitriy_Belkin
09-04-2015 в 23:16

Чуперадло пишет:

Точь-в-точь мой чайник...



cheeky

Аватар пользователя Чуперадло
07-04-2015 в 0:56

Точь-в-точь мой чайник...

Комментарии
8 + 11 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.