string(53) "/novosti/novaya-informatsiya-pro-world-of-tanks-blitz"
		
Поиск по сайту

Новая информация про World of Tanks Blitz

Танкисты, вашему вниманию представляем горячую информацию касательно проекта World of Tanks Blitz для мобильных устройств под управлением операционных систем iOS и Android.

world of tanks blitz

Люди из этого выпуска новостей: Виталий Бородовский - технический директор и продюсер WOT Blitz.

Виталий Бородовский

 

World of Tanks Blitz - так когда же дата выхода?

На данный момент этот вопрос все еще остается открытым, однако недавно игру дали пощупать журналистам на выставке. Хоть игра еще даже не предрелизная альфа, работники СМИ игрушку оценили с положительными комментариями. Если вы еще не видели, рекомендуем ознакомится с материалом по ссылке выше.

wot blitz на ipad

wot blitz геймплей

Но время идет, работа кипит. Подогревать интерес общественности к новому продукту надо еще до его релиза и маркетологи из WG это прекрасно понимают. Поэтому в прошлом выпуске новостей Wargaming был специально отведенный блок, в котором в течении нескольких минут нам рассказывали про Blitz, какой она будет замечательной, а так же скормили несколько секунд геймплея.

Вот что говорит Виталий Бородовский про игру:

"World of Tanks Blitz – это первый в своем роде MMO Free2Play проект для планшетов и смартфонов на платформах iOS и Android. Так же, как и Мир Танков он будет о сраениях на боевых машинах середины 20 века, в то же время WOT Blitz – это полноценный проект, поэтому мы идем на любые изменения, которые нам диктует мобильная платформа. Прежде всего эти изменения касаются интерфейса и управления."

Поскольку эта игра для мобильных платформ, в первую очередь необходимо, чтобы бои были короткими и динамичными, а управление понятным и удобным. Влиться в игру будет понятно и легко, как новичку, так и опытному танкисту. При этом небольшая продолжительность боя не помешает игрокам проявить свое тактическое мастерство.

wot blitz на ios

world of tanks blitz геймплей

Социальная часть будет важной составляющей Blitz. Играть будет интересно не только в одиночку, но и сдрузьями, поэтому в проекте будут реализованы бои во взводах и различные варианты общения между игроками.

"Мы стараемся, чтобы качество проработки WOT Blitz не уступало большим PC играм. То есть мы работаем над тем, чтобы в игре была отличная графика, удобное управление, качественный и интересный геймплей и огромное количество контента, которого вы не увидите ни в одной мобильной игре. В общем – следите за новостями."

Судя по одному из скриншотов, World of Tanks Blitz имеет версию под номером 0.3.2. Окончательная дата выхода пока не известна, но скорее всего мы увидим её до конца 2013 года (хотя бы бету или демку).

Еще скриншоты WOT BLITZ

world of tanks blitz скриншот

blitz 0.3.2

 
Комментарии
1 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.