Первый микропатч и первые результаты

Первый микропатч и первые результаты Новости

Каковы результаты выхода микропатча?

Компания Wargaming сообщила о выходе микропатча к проблемному для многих обновлению 0.9.0. Напомним, пользователи после установки патча жаловались на сильное падение FPS и большую потерю производительности. Разработчики в авральном режиме собирали данные пользователей, анализировали их и поддерживали связь с обладателями самых разных проблемный конфигураций, чтобы на их основании принимать дальнейшие пути решения проблем.

Внимание! Чтобы установка микропатча прошла корректно, удалите все из папки res_mods! Запустите игру и обновление установится автоматически (11.75 mb).

В этом обновлении:

  • Устранено большое количество "вылетов" и "падений" игрового клиента.
  • Устранены "зависания" игрового клиента (с колесом загрузки "Обновление танкистов") при создании роты из окна выбора тренировочных боёв и при принятии приглашения (взвод или рота) на другой сервер.
  • Значительно уменьшены просадки производительности при уничтожении танка и при взрывах.
  • Оптимизирован эффект отрыва башни танка.
  • Исправлено отображение красных текстур ствола орудия на уничтоженной модели танка ИС-3.
  • Исправлена редкая ошибка со списанием игрового золота при покупке временной эмблемы либо надписи.

Помимо этого, введен специальный механизм, который оценит производительность вашей системы в бою и предложит изменить настройки, если показатели будут низкими.

Кроме того, есть еще один способ немного увеличить производительность системы путем отключения параметра triplebuffering (при выключенной вертикальной синхронизации!). Для этого необходимо открыть файл preferences.xml, который находится в "C:\Users\___username___\AppData\Roaming\wargaming.net\WorldOfTanks\" и выставить на параметре triplebuffering значение false.

Михаил Живец: Правильно будет так:
Если включена вертикальная синхронизация, то тройную буферизацию лучше включить (triplebufferng = true).
Если вертикальная синхронизация выключена - то выключить (triplebufferng = false).

По факту, разработчики по умолчанию в 9.0 включили то, что понижает производительность компьютеров. Вообщем отключайте все и отписывайтесь в комментариях, какие изменения наблюдаете.

 
 
Комментарии
12 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.
Roma080719822
04-06-2014 в 12:37

С этим обновлением стало еще хуже. Больше вылета клиента. Вы делаете все это на мощные компьютеры, а вы не думаете что не каждый может потянуть себе дорогой комп?Тогда делайте такие микропачи и для старых компов!!!!!

ishemgul
21-05-2014 в 10:05

после этого заработало

Аватар пользователя uriiii09090909090
uriiii09090909090
10-05-2014 в 18:10

хоть что-то радует.Спасибо за информацию.

sasha.sizarev
02-05-2014 в 9:31

мне не помог как глючило так и глючит

Аватар пользователя uriiii09090909090
uriiii09090909090
01-05-2014 в 18:36

Ура!Теперь вылетов будет меньше. Да еще такая обнова.Грех не скачать.Сейчас скачаю .

sasha.sizarev
01-05-2014 в 9:43

сейчас заценим

PANZER1945
01-05-2014 в 7:33

Ну не знаю. Мне микро-патч не помог. Перепробовал уже все возможные варианты,танцы с бубном не помогли. ФПС постоянно прыгает 20-40 + постоянные фризы. В 0.8.11 было стабильно 60 ФПС.

ZETKOV
30-04-2014 в 2:35

мне не помогло комп ведать совсем устарел

GUnit
28-04-2014 в 19:11

мне помог - фпс поднялось и пинг ушёл

stalker223
26-04-2014 в 20:11

наконецто выпустили микропатч,теперь фпс вырос и лагов меньше стало.

k1ker
26-04-2014 в 17:59

Супер! ФПС на 5 едениц выше стало и не скачет как раньше :) 

strannik48
26-04-2014 в 16:11

До микропатча фпс был 70-100, после 50-70

yigor2352
26-04-2014 в 9:28

хоть штото радует

Spectr20
26-04-2014 в 8:43

Лично у меня после выхода микропатча при уничтожении танка FPS теперь не просаживается, и при игре на Hellcat'е перестал вылетать клиент.

Спасибо за патч!

Аватар пользователя HE__CAXAP
HE__CAXAP
26-04-2014 в 1:59

как было так и осталось,оптимизации вообще нет,как бы там не говорили!

shustovns
25-04-2014 в 22:49

Неплохо.Включил обратно многоядерность , вроде вылетов не стало.

Егор Самусик
25-04-2014 в 20:42

Тема полная хрень! Как было FPS 12-15 Так и осталось проверял в тичении 20-ти боёв не помогло.

MONSTR193
25-04-2014 в 20:08

Спасибо большое разработчикам,фпс повысилосьenlightened

 

Rom.Eo
25-04-2014 в 19:27

bat009 пишет:

Rom.Eo пишет:

Принимать игроков(читай потребителей) за идиотов и каждый раз делать обновление на отъе**сь - это наглость. Сидеть втихую фиксить патч, а всем говорить, что все круто - наглость. В то же время на оф.сайте ни слова про отключение многоядерности и буферизации. В магазине покупаете гнилье и тухлятину? Там же часто скидки и акции.

Ну во первых предыдущее обновление не несло в себе никаких багов, и собственно фикса тоже небыло... Во вторых никто втихую ничего не фиксил, ВГ открыто принимала заявки о проблеммах в специально созданной для этого теме в ЖЖ( на счет оф сайта не в курсе),В третих про многоядерность и буферизацию вообще ни слова ВГ не говорили, ни о включении, ни о выключении. Про магазин вы уж слишком утрировали.

PS. Вместо цитировать, нажал Пожаловаться...

1. В 8.11 поменяли фов. У меня тогда еще головная боль началась от этого. Ввели какую-то дрянь с прицелом у арты. При наведении на здание он сильно подпрыгивает. Такое ощущение, что расстояние от точки взгляда до земли - фиксированное. 2. С каких пор жж стал официальным сайтом? Может скоро с втентаклика будут игру качать? 3. В том же жежо написано. Дядей Круто. Про магазин аналогия - не более. По всему остальному пруфы надо?
bat009
25-04-2014 в 18:41

Rom.Eo пишет:

Принимать игроков(читай потребителей) за идиотов и каждый раз делать обновление на отъе**сь - это наглость. Сидеть втихую фиксить патч, а всем говорить, что все круто - наглость. В то же время на оф.сайте ни слова про отключение многоядерности и буферизации. В магазине покупаете гнилье и тухлятину? Там же часто скидки и акции.

Ну во первых предыдущее обновление не несло в себе никаких багов, и собственно фикса тоже небыло... Во вторых никто втихую ничего не фиксил, ВГ открыто принимала заявки о проблеммах в специально созданной для этого теме в ЖЖ( на счет оф сайта не в курсе),В третих про многоядерность и буферизацию вообще ни слова ВГ не говорили, ни о включении, ни о выключении. Про магазин вы уж слишком утрировали.

PS. Вместо цитировать, нажал Пожаловаться...