Боты для Глобальной Карты



Боты для Глобальной Карты Новости

На Глобальной Карте World of Tanks появятся доты и бомбардировщики

 

На супертесте для глобальной карты сейчас тестируется несколько интересных нововведений, а именно артиллерийская поддержка и вызов бомбардировщиков, доты, управляемые ботами.

Артиллерийская поддержка и бомбардировщики будут доступны в качестве расходников (как аптечки и ремкомплекты), подобная фича предполагается и для укрепрайона, в котором помимо перечисленного будут доступны минные поля, вызов разведки и постройка укреплений.

К слову об укреплениях - для Глобалки тестируют доты, управляемые ботами, в виде вращающейся башни Е-100 на бетонной основе с несколькими тысячами очков прочности.

Неизвестно, насколько точным будет данный бот и сможет ли он самостоятельно выцеливать слабые зоны противников.

Все это, скорее всего, направлено на оживление и разнообразие проводимых на ГК боев. Так же все это собираются использовать в укрепрайонах.

Предлагаем вашему вниманию одни из Дневников разработчиков, в котором рассказывалось о новых режимах игры:

 
 
 
Комментарии и отзывы
 
Аватар пользователя Артём Мак
Артём Мак
20-05-2014 в 13:27
А что неплохо,разработчики wot стремятся сделать игру лучше.))
Аватар пользователя Dmitriy_Belkin
Dmitriy_Belkin
19-05-2014 в 23:32

Ой,мне кажется или все идет к тому как и в WarThunder

Аватар пользователя wwwGena007
wwwGena007
19-05-2014 в 20:48

довольно интересно будет получать от дотов плюхи!!!

 

GIFTGAS
19-05-2014 в 19:50

это начало, вскоре может быть появится режим игры против ботов, а вдруг?и режим будет 1 на 5 танков, чтобы не расслабляться,но это всего лишь мое предположение.

csx13
19-05-2014 в 18:48

Да,веселуха,потихоньку превращяемся в пошаговую стратегию...smiley

konstansin
19-05-2014 в 18:12

А вот и WG подсмотрел у улиток и преподносит как свое. Там изначально танки без хп, там изначально в бой можно заходить на 3х своих танках из ангара, там танки более реальные как боекомплектом так и снаряжением. Эх это все да лет пару назад, когда игроков адекватов было много. А так это все агония и подсос лаве с малолеток.

 

DarkWather
19-05-2014 в 16:37

А вот ето уже очень интересно видно что игра развивается и раков станет меньше потомучто тут уже нада включать логику я бы еще добавил сортировку по серверах чтобы от 50- 60% побед кидало на 1 сервак с 40% до 50% кидало на другой пусть раки и грают с раками а профи с профи

Аватар пользователя Be4HoeDo6po
Be4HoeDo6po
19-05-2014 в 15:40

в каком конкретно обновлении это будет? Сразу вступлю в клан))

Аватар пользователя smert_teroristam
smert_teroristam
19-05-2014 в 14:11

а   вот критически к этому отношусь, будет унылое стоялово! потому что все будут знать где стоят укреп районы, их будет прикрывать пара ПТ а все остальные будут стоять на местах где укреп районов нет. Плюс у нас карты меньше масштабом чем в war thunder, что для меня кажется плюсом не бродишь по половине боя в поисках врага в кустах.

CitrysXD
19-05-2014 в 13:44

Это должно ввести разнообразие в игру!)