Поиск по сайту

Интервью с Evilly о ближайших планах WG

Интервью с Evilly о ближайших планах WG Новости

Амвей пообщался с Антоном Evilly Панковым.

Интервью с операционным продюсером World of Tanks в России Антоном Evilly Панковым о ближайшем будущем, которое ждёт нашу игру. Интервью записано в марте 2014 года.

Павел Amway921 Суханов пообщался с продюсером игры, задал ему самые животрепещющие вопросы на данный момент, что помогло развеять несколько слухов.

Перед вами стенограмма интервью короткой строкой:

  • WOT - первая ММО, реализовавшая Havok в игре;
  • Обладатели калькуляторов не будут ущемлены в графическом плане;
  • Многие карты будут переделаны и адаптированы. Будут добавлены разные погодные условия;
  • В этом году будут премиумный СТ 8 СССР, СТ 8 Японии, премиум Пантера;
  • Новая ветка Британии во второй половине года;
  • Растягивание ЛТ Америки и Германии до 8 уровня (Наслаждайтесь Чаффи, пока можете);
  • КВ-1С разделят на два танка 6 уровня (сток-комплектация) и 7 уровня (топ-комплектация) в этом году;
  • Оленемер запрещено упоминать лишь на форуме. Запрещать использовать его не будут;

Видео-версия интервью, приятного просмотра:

 
Комментарии
3 + 9 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.
Кирилл979
18-03-2014 в 12:16

Очень доступно все обяснили!

LyNaTik256
13-03-2014 в 16:49

Классные ответы только havok жалко(

_H_U_N_T_E_R_01
12-03-2014 в 14:21

Во первых кваса жалко,во вторых я щитаю в первую очередь надо бороться с ботами,читерами,потомушто играть просто будет не интересно,и не поможет никакая не физика не графика

st_y_d_e_nt
11-03-2014 в 12:09

интересно будет посмотреть на ст премиумные.может стоит будет и купить

Skiliton4k
10-03-2014 в 13:05

Очень доступно все обяснили, спасибо!

nagibator_na_e25
07-03-2014 в 23:09

хороший сайт,всё написано,а то лень было слушать видео

Аватар пользователя splin1985
splin1985
07-03-2014 в 21:28

пусть FV4202 апнут,как раз эту ветку качаю.

Аватар пользователя Skrillexfan
Skrillexfan
07-03-2014 в 20:46

Так,стоп-стоп-стоп.Напугала фраза "Наслаждайтесь Чаффи,пока можете".Я слышал о его перебалансировке в связи появлением продолжения ветки.Но эта фраза наводит на мысль о неком нерфе indecision.Так что же будет с Чаффи? о_О

Dima1977
07-03-2014 в 19:34

Квас жалко((((( 

 

Аватар пользователя DevilORCS
DevilORCS
07-03-2014 в 17:37

Амвей хоть на человека похож, не то что эти Джов и Бородазор (:

Аватар пользователя Евген_25
Евген_25
07-03-2014 в 13:31

А СССР ЛТ не будут ветку протягивать?

Печаль беда вода(

Аватар пользователя BES31REG
BES31REG
07-03-2014 в 12:37

А месяц назад многоядерность обещали ввести уже в патче 0.9.0,видимо ждать еще долго sad

Doka
07-03-2014 в 11:02

зачем ломать КВ-1С???

задолбали уже эти бесконечные нерфы

SIDVIN
07-03-2014 в 10:30

всё радует,что они задумали,главное чтобы железо не огорчило их планы